Прочие взаимоотношения

Как скрасить одиночество? Как это делаешь тЫ ?

Настя Кобец
Остаюсь с собой любимой наедине) )
Нам очень уютно вместе и красиво) )
Душа поет)))
Позвонить!)))
Анна Балуева
Иду в массы
Одиночество - не изоляция,

зачем скрашивать, или украшать, или -припудривать...?; -)
Ян Прокопенко
напиваюсь)))))))))))))))))))))))))))))
Валера Купцов
Слово одиночество наводит на меня тоску зеленую)) ) вот сейчас в ответах сижу... еще полчасика и пойду займусь полезными делами.. .
одиночество это когда ты действительно никому не нужен.. .
другое если ты просто не хочешь ни с кем временно общаться.. .
вчера девочка задала вопрос.. . так я тоже хочу побыть картошкой, что бы меня никто не трогал, полежать в темном углу)) )
ой что то я много написала)))
Юлия Гнатюк
У меня богатый внутренний мир, а фантазия ещё богаче. Так что я не знаю, что такое одиночество.
Нельзя путат ОДИНОЧЕСТВО с УЕДИНЕНИЕМ. Я люблю уединение, быть наедине ссамой собой.
Одиночество страшная вещь, это пятый угол так называемый, из которого выбраться трудно. Но страшнее быть одиноким среди людей... .
Тут вообще клиника...
сори - я за баллом)))
Aleksei Akramov
Комп и музыка, а что еще надо для полного счастья!!!:):):):)
а я не одинока! и приступов у меня не бывает. у меня есть моя малышка, которая не дает мне скучать
Лариса Маркина
Одиночество-весь мир вместо одного человека, зачем его скрашивать? Надо лишь выбрать что сегодня интереснее.
иду на Патриаршие. . там читаю..
я чтобы скрасить свое одиночество слушаю приятную музыку )
Сижу в инете.
Посидеть в инете. если инета нет то книгу почитать, если уж и книги нет, тооооо низнаю))))
приглашаю кого-то в гости) ) на чай либо бутылочку пива)))
читаю.... но на долго меня не хватает. =) бросаюсь к телефону и начинаю обзванивать друзей. =)