Торопиться ей совсем ни к чему -
Я вылечусь временем - лучшим из лекарей
И каждому Бог по заслугам воздаст.. .
С одной стороны - мне довериться некому,
С другой стороны - хоть никто не предаст.
Теперь я сама себе стала хозяйкою:
Хожу по гостям, где давно не была.
С одной стороны, что разрушилось - жалко мне,
С другой стороны - я уже не могла.
Закрыты все двери и камни все содраны.
отныне навеки я стала чужой.
С одной стороны, без любви - очень холодно,
С другой стороны - мне спокойней одной.. .
Пойду, как сумею, своею дорогою,
Не любят, не помнят, не верят, не ждут.. .
Я знаю одно: лучше быть одинокою,
Чем ждать, что тебя, как всегда предадут..
Прочие взаимоотношения
К одиночеству привыкают?Или делают вид,что итак всё прекрасно в жизни?
одиночество - это твой внутренний взгляд на себя....))) )
зачастую люди в семье более одиноки, чем те, кто свободен....) ) УВЫ)))))
Зачем привыкать или не привыкать к одиночеству. Просто живут люди, наполняют свою жизнь кто чем может. И порой отсутствие чужого наполнения - очень притягательно и предпочтительно.
просто делают вид
на самом деле оно ужасно
Скорее делают вид. В одиночестве тоже есть свои плюсы. Женщина, которая натерпелась в своей жизни с "идиотом" наверное будет безумно счастлива одинокой. А женщина, прожившая всю жизнь с хорошим заботливым мужем и потерявшая его будет всегда чувствовать себя одинокой.
делают вид. одиночество это ужас.
все по-разному, но скорее, второе