Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам. Любовь и интим

Добрый день. У меня вдруг возник вопрос и хотелось узнать
Представьте, что у Вас есть любимая женщина, которую Вы и вправду любите, но она оказалась асексуалом/антисексуалом, то есть, она не чувствует желания интима или же по своим каким-то принципам не хочет иметь интим, поскольку понимает, что может чувствовать себя после него плохо+мб страх .
То есть, всё как у всех, только нет интима. Так вот, бросили ли Вы свою любимую только потому, что она не будет давать Вам платонической любви?
Ведь прежде всего любовь - это душа и сам человек, а не возможность ублажить себя.
Что думаете?
нет, они таких не любят, они ищут шлюх, которых сами же за это и гнобят и осуждают
Элина Светогорова
Лучший ответ
Екатерина Слинкина а вы согласны жить в шалаше с такой любовью и без секса?
Элина Светогорова я девушка, и поэтому да, я согласна, я ведь лесби, мне все приятно от нее, все -0 и говорить и общаться и слышать ее голосочек
с её стороны будет честно предоставить ему для секса своих подруг. Дрочитьь, имея любимую женщину, совсем негоже... А с другой стороны, любовь дается нам для создания семьи, т. е. рождения детей. Как они собираются это делать?
Ирина Рочева Ублажать свою похоть, занимаясь ради удовольствия и рождение детей - разные вещи.
Асексуалы могут согласиться на интим ради зачатия ребенка
Ирина Рочева Да и почему будет честно предоставить с её стороны ему с кем-то спать?
Если он согласился на такие отношения, то какого хера он будет ей изменять?
Что за животное поведение, что интим должен всегда стоять превыше всего??
Была знакомая асексуальная девушка, она вообще не получала удовольствия, но понимает, что получают другие... и ей не жалко дать
Так что... если в данном вопросе девушка не любила своих парней и секс был, а тут любит и секса нет, чем каким то бредом попахивает
Плохо себя чувствует? это не рис сеять, где стоишь по колено в воде
Страх? со страхами бороться надо, так что по сути это лечение)

P.S. у вас ошибка, "что она не будет давать Вам платонической любви?", как раз таки только платоническую она и будет давать)
Софья Бабаева
Что же это за семейная жизнь без секса?..
В Л
Ирина Рочева Сейчас люди ставят секс на первое место в отношениях, что ужасно.
Семейная жизнь заключается не только в плотских утехах.
Нужно искать, исследовать свою любимую, откровенно общаться, потихоньку, а не нахрапом. Все получится)
Анна Матросова
Вы немного путаетесь, - платоническая любовь как раз будет присутствовать, а вот физическая близость будет отсутствовать..! но девушке можно вникнуть глубже в физическую близость если партнёр будет ведать о нашей физиологии, как и девушке самой необходимо Это познать..!
Елена Диденко
Екатерина Слинкина странно. значит употребляют её не правильно? это же от слова плоть? оно же тело. значит любовь телесная... тойсть секс
Екатерина Слинкина или кто то напутал её с Платоном)
если любовь была бы без секса, а только душевной то все давно бы вымерли... рай и душу учёные пока не нашли поэтому как это обсуждать непонятно
Ирина Рочева Не сравнивайте "вымерли без секса" и плотские утехи.
Секс всегда может быть для того, чтобы зачать дитя, асексуалы как раз могут пойти на секс, чтобы зачать ребенка.