Прочие взаимоотношения

А зачем мужчины спрашивают после интима, ты кончила?... а если нет, то что им ответить?!.. а если ответишь да, а не кончила

,то дядька возгордится и возомнит себя аполоном.... вот как вести себя в такой ситуации, и соврать плохо и не соврать тоже
Jelena Kutserjavenko
если сказать "можно я уже пойду перекурю да пожру что-нибудь? " - это как-то не романтично, а "ты кончила? " - самое оно
Пупкин Пупкин
Лучший ответ
Jelena Kutserjavenko а если отвечу нет, ты доделаешь все до конца ?
1. Спрашивает, потому что ты бревно.
2. Врать не хорошо. С враньем ты никогда и не будешь кончать, он не обязан твои мысли читать.
3. Если ты шлюха - сексуальные техники бесполезны. Подстроиться можно только под одного партнера. Если их 2-3 и далее - соболезную
Они хотят удостоверится, то женщина тоже получила удовольствие от него
Надо сказать, что тока начала и обминетить с заглотом
Елена Б
ставим в такое же положение как и вы нас своим вопросом, я тебе нравлюсь? что я должен ответить? да? врать? или правду?
Сергей Касян
Jelena Kutserjavenko не спрашиваю такую херню!
Igor Goryaev вот уж не думала, что вопросом "я тебе нравлюсь? " можно поставить мужчину в неловкое положение... почему бы не ответить: мне всегда нравились только хорошенькие! даме будет приятно и только-то!
Если нет оргазма во время секса, лучше не скрывать и сказать сразу. Иммитировать оргазм, худшее что можно сделать в подобной ситуации.
Если тебе мужчина дорог и ты планируешь связать с ним свою жизнь, можно сказать что тебе было с ним хорошо, но оргазма ты не испытала и не испытывала ни когда.
Если для мужчины важно что бы ты получила удовольствие, он сделает так как тебе нужно ( под твоим чутким руководством).
Молчать и скрывать это, значит на долго лишить себя оргазма, а если мужчина догадается или узнает что ты притворялась ( месяцы, годы) , для него это будет не сравнимо менее приятно узнать, чем знать что ты не достигла оргазма в первую ночь.
Иришка ......
Мужчины не будут спрашивать подобную чушь
Nurzat Lapo4Ka
у женщин нет такого понятия. есть понятие оргазм, и его достигают до акта
Jelena Kutserjavenko да ладно?!
София Горбышева Дурость какая
Правду надо говорить. И нормальный мужчина не спросит такого