Прочие взаимоотношения

На просьбу о цветах, мужчина спрашивает "зачем они тебе"

Хочется цветов, не намекаю уже на них, а говорю прямо. Молодой человек не понимает, он спрашивает :" зачем они тебе?" , " для чего?", "может шоколадку, от неё толку побольше?"
Ну как ему объяснить хоть что то?
так найди адекватную осозанную аргументированную необходимость в убийстве этих растений
для цветка ваши радости подобны заточке в легких, не радостно, тяжко, захлебываясь своей кровью умирает оно... а вы радуетесь этому, смерть бы таким от пера под ребром))) стихи если что))) ничего личного
**рыбалко** **юлия**
Лучший ответ
Так и скажите: "Я их есть буду! Вот! Почему, почему?... А я корова в костюме человека! Хочу цветов и свежей зелени! Дайте мне! А то забодаю!" =)
Ну так просто объясните ему, что Вы любите знаки внимания и именно в виде цветов, подарков.
И что шоколад Вам в качестве знака внимания или подарка неинтересен от слова совсем. Не поймёт - значит дурак))))
Baltagul Ospanova
Хоть что-то... значит все равно цветы или конфетка, лишь бы дарил.... В таком случае тоже не понимаю цель таких подарков. Или фильмов насмотрелись?. Покажите парню пример, подарите ему.... Научите.
Я с ним солидарна. Зачем они тебе? Завянут через несколько дней и окажутся на помойке
Артем Гущин
Он просто туповат, похоже.
Большинству уже после фразы "Хочу цветов" будет понятно, что надо пойти и сделать, не обсуждая.
Ilham Orudcov
Ужас какой мальчик уже в пять лет понимает что девочки любят цветочки, бабочек и розовые платьица. А тут взрослый мужчина, думаю нужно Припять его таким каков есть, если вы любите его.
Анна Краснова
Артем Гущин А я взрослая девушка и не понимаю. Объясните?
Если соска настаивает на цветах - значит с мозгами есть проблемы! Меняй на другую бабу - их как грязи... А деньги потрать на себя - поверь больше пользы будет !!!
Просто он скорее человек материальных потребностей, чтобы толк был, а не постояли и выкинуть
Традиция дарить женщинам цветы выдуманная каким то дуралеем романтиком. Вам советую не надо уподобляться бездумным попугаям и копировать все, что рекламируют и впаривают нам дельцы, дармоеды и спекулянты, хватит их уже кормить. Пусть цветы растут.
Ш|
Шум |Sunrise|