Прочие взаимоотношения

Мужчина спрашивает хочу ли я детей...

Что это значит? Часто слишком спрашивает -_-
Никакое давление, никакие уговоры в вопросах деторождения недопустимы ни от кого ни при каких условиях. Даже если это муж и даже если у него «мечта». Вам могут сказать, что «ну имеет же право человек хотеть ребёнка». Но только сравните, когда женщина хочет ребёнка, она знает, что вынашивать, рожать и воспитывать надо будет ей. Она принимает решение насчёт СВОЕЙ жизни. А мужчины, когда «мечтают о детях», мечтают фактически, чтобы другой человек вместо них пожертвовал своим здоровьем и образом жизни. А потом большая часть мужей очень быстро начинает сбегать от всех забот и проблем, так как выясняется, что он не так себе отцовство представлял, устал и прочее. Сколько миллионов рэ у него отложено в том числе на ваши платные роды и период послеродового восстановления? Не удивлюсь, если ноль целых, шиш десятых, в стиле: а как раньше в поле рожали, от этого никто не умирает (очень спорное утверждение), по ОМС родить можно, а вещи знакомые отдадут... Тогда у него нет никакого права заводить такие разговоры. Вот вы бы стали требовать чего-то от мужчины, если бы ваша мечта могла повредить его здоровью, свалили бы на него обслуживание вашей мечты?
Маргарита Рощиц
Лучший ответ
Лапшу на уши вешает.
Василь Ляшенко А для чего?
Думает, что нашел свою и другую не хочет
Олег Лилик
Значит хочет тебя использовать как инкубатор. (((
Василь Ляшенко О_о в смысле
спроси а что хочешь усыновить?
Василь Ляшенко Он хочет чтобы я родила и типа в скором времени О_о ничего себе такой поворот событий
Не соглашайся. Он толком не знает, кто ты такая, а уже детей клянчит. Может оказаться тираном, который собирается привязать тебя к себе детьми.
Viktoria Dmitrovits
Василь Ляшенко Ну он что то не то задумал -_-
Говорит что надо думать сейчас насчёт детей, а то так будешь типа долго думать и не решишься...
Ещё хочет вместе жить -_-
а вы что отвечаете, если он с одного раза не понимает?
Леонид Гайшун
Василь Ляшенко Ну сначала отвечала что не знаю. А потом сказала что да хочу когда нибудь. А он говорит что надо щас типа рожать, возраст уже 30 лет
Смотрит нормальная ты баба или прошмандовка? Проверяет тебя.
Вадим Рощин
Василь Ляшенко Нафиг такие проверки -_-
Viktoria Dmitrovits Нормальная - это та, что собирается родить от первого встречного проходимца?)))