Прочие взаимоотношения
О боззе)) мужчина написал хочу от тебя ребенка! Что делать?!))
Забахни вискарь ))))))))
А жениться?)))))
Михаил Остапенко
Про это он ничего не сказал))
сначала пусть женится а потом уже дети
быстро бежать выполнять желание
бежать) не ну в принципе хочет то он, если он его и возьмёт то можно)
по писяй сходи в туалетик и всё пройдёт хихи ))
пусть женится и всё будет
рожать....
лови момент пока не передумал
Насть тебя развести, как 2 пальца об асфальт.))
пусть сначала женится, а потом уже родите
Считается, что залетев и родив, женщина привяжет мужчину к себе. Некоторые мужчины так же считают, что усадив женщину дома с детьми, он ставит её в зависимость от себя. Зона интересов её сократится до пелёнок-распошонок и т. д. А станет взбрыкивать, скажет ей, что с таким выводком она никому не нужна. И вот он уже герой семейного фронта, генералиссимус своей семьи, глава и бох! ))) В общем, предложение сомнительное и выдаёт своего предлагателя с потрохами! Завистлив, не уверен в себе, просматривается домашний тиран. ))) Но скорее всего - просто балабол)))
надо делать))
не Богохульствуй....
С твоих слов ты должна в него кончить, а он родить.
застрелись, а то и дети тупыми получаться
Рожать
Написать ему, что виртуально это не получится.
напиши уже 10 есть..) куда больше-то))
ну как чего делать?
делать!
Рожать если Вы этого хотите и готовы к этому
Сына или дочку ?
Ну.... для начала спроси, "семя то есть"?!)
это сила Аликапса аха ха )