Прочие взаимоотношения

Девочки...а вот интересно...Когда мужчина спрашивает:"Милая,что тебе подарить?",вы+++++

...интересуетесь,на какую сумму он рассчитывает или просто озвучиваете свои пожелания?)) ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!)))))
Алёна Чулкова
Ленуль, не спрашивает...)) ) Он знает что я хочу, потому как до праздника, я недели три трындю и трындю ему, что я хочу...)) )

Приветик, дорогая! )))
Андрей Мордвинцев
Лучший ответ
Алёна Чулкова Юлька,ржууу))))) Трындит она))))))) Привет,солнц))))
Вообще не люблю, когда так спрашивают)
Лёгким движением руки достаю из лифчика аккуратно сложенный листочек со списком заказов
Андрей Каликин
А он всегда знает, потому что до этого десять раз скажу, что хочу!!:) )
Просто интересуется, что бы быть уверенным, что тебе это понравится!!:))
на новый год я сказала - подари мне что-то, что мне понравится, но я не хочу подсказывать, люблю сюрпризы! И он угадал!! ! Кофемашину подарил!
Виталий Ортин
Оля Одинцова Я б расстроилась... Я люблю ПОГДАРКИ... А это бытовая техника... Ещё б кастрюлю подарил ...
Оля Одинцова Значит...ВСЕ ПОДАРКИ ХОРОШИ _ ВЫБИРАЙ НА ВКУС !
Оля Одинцова Ну тогда...приятного ! .Пейте кофе ! А я могу на кофейной гуще погадать... )))
А вы не задалИсь вопросом, - Может он вас плохо знает, раз спрашивает..
Евгений Симак
Не говорю никогда, пусть на свой вкус покупает.
Озвучиваю!
А я сегодня спросила сама ...одного мч ...планируетли он меня поздравить или нет. .
.Получила утвердительный ответ и уверения что для меня ему потратиться не жалко... и предложение встретиться, чтоб выбрать подарок.. . Получила полное удовлетворение от услышанного.. .
Так приятно, как будто и правда подарил.. . ( К слову сказать, он в глаза меня не видел )
Верю, что купил бы и подарил.. . Есть такие люди.. . способные просто так... на ровном месте.. . от души.. .

Папа когда спрашивает, я никогда не знаю. что я хочу.... а мама сама знает. что мне подарить.. . и всегда в точку...
мой ответ всегда одинаковый - "цветочек аленький"!
А я ему заранее несколько вариантов подбрасываю намеком - а он уж сам выбирает