Прочие взаимоотношения
А вот интересно....Мужчин спрашиваю....
Вот вы хотите: чтобы Она была красивая, фигуристая, умная, чтобы следила за собой, без материальных проблем, с квартирой, без детей, и.т.д... А сами то? Соответствуете? Или пузо висит, плешь на башке, обрюзгший, с вредными привычками, мало зарабатывающий, и.т.д? ))) Ась?
Да хотим... хотеть не вредно же)) ) Да конечно бытовые проблемы порою ставят в тупик.. так что желание обосновано. Что касаемо внешности женщины, то здесь все индивидуально... по мне важнее ее отношение, нежели форма груди)))
Вячеслав *
Ух, молодца, Елисейкин! )))))
соответствую тому что хочу, только однобокие у вас итд))
Вячеслав *
Могу раскрыть свои и.т.д )))) Только длинный списочек получится!
Ну и чё, плешь им не нравится, всё равно хАтим.
Евгения Яковлева
а плешь...она тоже разная бывает...вон посмотрите на Кортнева...красавец :0)))
хочу ту, которая мне понравится)))))))) она может быть и уборщицей в туалете))))
Вячеслав *
Привет! ))))
из всего что вы перечислели по поводу что хотят мужчины не знаю как другие а мне надо что она была МОЯ чтоб по отношению к ней чувство собствености возникло если хатите а там красивая умная сденьгами или без какая к черту разница
Достаточно того, чтобы она была умной, доброй и привлекательной...
Да, хотим! Да, может и "не соответствуем". А в чем претензия-то? Вы, девушки, тоже все как одна "принцев" хотите и желательно на "белом коне". А сами-то часто соответствуете? :) Вообще, кто "не по чину" желает, тот, как правило, остается "с носом", но это, ведь, его личная проблема, не правда-ли? Пусть и дальше хочет, если не может по другому. :)
Я хочу- чтобы Она была красивая, фигуристая, умная, чтобы следила за собой.... Да... полностью соответствую...
угу
нет, главное чтобы в потели всё было на 10 баллов, а остальное у меня и так есть.