Прочие взаимоотношения

Если мужчина спрашивает достоин ли он Вас, то ОН...?;))))

Льстивый комплимент.
**
*маргарита *
Он не Ваш: -))))
То он желает услышать "ДА" в ответ
хочет бросить
То он робеет, а достоин или нет это уже не он решает а ты!
достоин большего....
сомнвается в своих отношениях...
Надя Сорока
скромный..
изменил Вам
то он, правильно делает...))))) Многие не видят себя в зеркале и не понимают, что могут быть недостойными.... так что, уж лучше спросить и засомневаться, это будет разумно)
Валечка Пятько
Поздравляю!
Это высший комплимент.. .

Мужчина рискует.. . но это, его последний шанс, как он думает.. .
такое редко говорится.. .
Если искренне это великолепно!

Хотя еще есть вариант, когда это используется, как вариант проверки, степени завоевания девушки...
мнительный и неуверенный ни в себе, ни в тебе, ни в чем.
Мария Суворова
...сам в себе не уверен, но так же и не уверен в вас...
с комплексом неполноценнности.. . ждет восхваления своих достоинств. . и пытается узнать истинное к нему ваше отношение...
Лох.
то у него заниженна самооценка.
Неуверенный в себе, во мне, в жизни.... не хотелось бы с таким столкнуться.
Тряпка!
Марина Зобнина
Наверно в чем-то сомневается.
Или нарывается на комплимент :-))
Lev Arsenyants
Проблемный... .
Но ничо охомутаем....
Кайрат Токпаев
Несчастный!
хеее... я с таким даж копаться не буду, если у него уже такие вопросы возникают. Это прежде всего минут мне - если с такими общаюсь
Он шутник.... =)
Значит он ценит Вас
Irina Nagisheva
...пытается Вам польстить.
Баран.

На мужчин это не похоже... О времена! О нравы!
полюбому гонит
Олег Лаптев
Оттери, ОН на комплемент НАПРАШИВАЕТСЯ, мол НЕТ дорогой, ведь ты то.... ТО.... ты енто.... ЕНТО.. .

хотя бывают ситуации и другие, мол ты достоин лучшего.... ИЗВИНИ, ПРОСТИ, ПРОЩАЙ....
Иван Чупров
неуверен в себе или рыльце в пушку
Anna Dering
слабак
Ваш он будет или не Ваш только вам решать, мужчина любит разумом --женщина по природе интуиции и чуства определяет его судьбу.. . его успех зависит от вас... он ждет правильной оценки, вы же для него остаетесь загадкой, не раскрывайте все карты... главное чтобы ему хватило ума оценить ситуацию (слова достоин или недостоин могут оттолкнуть) , он чуть чуть робок и боится признаться в своих чувствах...
Мужчина признает то, что ты хороший человек, ему с тобой хорошо и он не против ваших нынешних отношений.. .
Но он понимает, что они не разовьются во что-то большее, если ты не изменишь в чем-то свое поведение.. . скорее всего, ему не хватает тепла, ласки, комплиментов, понимания... .
Лучший ответ в такой ситуации - Именно ты и достоин, я счастлива, что рядом с тобой, никого другого мне не надо, и что ты ревнуешь его к своей подруге, потому что он ей тоже симпатичен. .
Увидишь, как парень расцветет и заулыбается.. . Хворь как рукой снимет:)))
Кали Абделі
Высоко оценивает тебя!!!
Он готовит почву для побега!!!
МЯГКОТЕЛЫЙ СЛАБАК !!!
Бери его !!!
Он тебе пригодится вместо коврика для ног!! !
Что?? ? Он сам себе подписал приговор!!!!
Marina Abramova
сомневается в своих шансах на взаимность, наверно нерешительный в отношениях с девушками
Достоин! ! И боится Вас потерять, поэтому и спрашивает....
Привет Оттери! Вопрос по-моему нормальный.. имеет право на существование.. .
Разные могут быть ситуации. .
Например: он сомневается в вашей взаимности, любви.. .
или наоборот, считает недостойным вас.. .
Все конкретно зависити от ситуации. .
И поэтому, вот так просто сказать... очень трудно.. .
Каждый из тех которые тебе ответили могу сказать что говорили так своим девушкам! и я тоже говорил своей девушке, почему? потому что боялся ее потерять и тут нет ничего такого...
Флегма, не способная на собственные решения! ! ;))))
A У
Если мужчина достоин он берет, а если спрашивает ...)
Думай сама
Яна Zzz
Мужчина ни в коем случае не должен спрашивать, он должен это доказывать!!!!
хочет ласково тебя бросить
Maxim Shcherbakov
То он еще не мужчина
Лукавит :)
Я Не Я
хороший человек
это тебе решать... достоин или нет...