Прочие взаимоотношения
А вить Правда???))))))Ни Один Мужчина Не Достоин Слезинки Женщины???)))))))))
да, глазки свои беречь надо))) но.. есть такие мужчины, ради которых плачешь....
Да правда, но ведь женщина не стоит серебра в волосах тогда. Такое надо решать не торопясь и вдвоем.
ты давай и дальше забивай себе голову своим бредом, может девственницой помрешь.
Утрировано, а правда в том, что ради мужчины не нужно жертвовать ничем.
Да они и женщины не достойны. Пусть друг с другом гейпарады в Москве проводят. Правильно мадам?
Лиза Романенко
насчёт гейпарада не уверена....
но наверна...
были бы недостойны, слезинки не проливали бы. Что ни говори женщина существо разумное, слезы зря проливать не станет.
кто достоин.., тот не заставит плакать!
конечно правда!!! !
а тот кто достоин, никогда не позволит тебе плакать!!!!
Помнится женщину создали из ребра мужчины....
вот все всегда пишут мужики козлы да они нас не достойны да им нас на руках носить надо.... и никто даже ни разу не заикнулся.... А ЧЕГО ЖЕ НЕДОСТОЙНЫ МЫ,,,, женщины????
Это истина...
Где Вы весь этот бред вычитываете? Или наговорил кто?
тогда мадам вы невидели настоящего мужчину и не теряли его .жаль мне вас!
ну может только слёзы счастья)))
никто не достоин твоих слез, а если и достоин то незаставит тебя плакать!!!
поэтому женщины и плачут в дальнем уголке?
А почему вы собственные слезы позиционируете как какое то сверхдостижение? Это естесственный способ снизить эмоциональное напряжение, позитивное или негативное. Если же мужчина может дать вам такие эмоции, то как он может быть недостоин видеть следствие. А ваше утверждение говорит лишь о болезненно обостренном чувстве достоинства, что является признаком комплексов.