Прочие взаимоотношения

От каких стрессов ломаются мужчины? правда ли, что мужчину сломать проще, чем женщину?)

Жека Бычков
нет такой меры что это может измерить! Нет мерилки ни женской ни мужской
Ради любимой можно горы свернуть. Пробить любые преграды но увидеть ее слезинки и может рухнуть мир от бесили потому что они катятся а ты ничего не можешь сделать!
А можно выстроить целую вселенную и центром будет она или он. И если Она или он уйдет то все просто потеряет смысл и может выбить дух надолго.
А все остальное неудобство жизни.

Есть старая поговорка: "То что тебя не убивает, делает тебя сильнее" я в это не верю. Я думаю то что пытается тебя убить, делает тебя злым и печальным. А сила приходит от хорошего, от семьи, друзей, удовольствия от выполненной работы. Вот те вещи которые делают тебя крепче. Они подымут тебя на ноги, если ты сломлен.

Хотя смерть близких жесткое испытание для всех. И отпечаток остается на все жизнь....
Юлия Гаврилова
Лучший ответ
Ломают стараясь нажать на то, что для него особенно ценное и важное. У мужчин такое легче просчитать. Практически очевидно. У женщины просчитать сложнее, потому что что-то ценного и важного у неё может и не быть вообще. Зато интенсивность давления нужна намного меньше.
Айша Олжатаева
Нет, не правда. Феминистический миф. Мужчины сильнее духом. Если мужчина знает, за что стоит, сломать его сложнее. Любой следак подтвердит что женщина своих подельников сдаёт быстрее.
Юлия Правская
Это, эпическая "мудрость"))))
Виктор Липин
Жека Бычков ты мне там побубни))
Переломные 90-е показали, что мужики слабее женщин. Надеяться не желательно на мужчину. В стрессовой ситуации поведение их не предсказуемо.
Елена Андреева
Юлия Правская Олень в бреду.
Мы не ломаемся. мы забиваем.
об колено и кинуть через бедро
Dan Dantyan
да, мы быстрей поддаемся на секс в отличие от вас, ломаетесь долго
Вы работали в школе?
Антон Попов
Жека Бычков нет) я учитель по образованию, но в школу не пошла)
а какая взаимосвязь?)
Смотря с какой стороны.
Анвар Шигапов
мне кажется что женщины все-таки сильнее, они более ответственные (дети работа ну и т. д.) и не могут себе позволить вот так взять и сломаться а мужчине простите не хрен делать на все забить и пойти напиться например
Юлия Правская Бабская тупость. Мужчина тянет больше, чем женщины. Да и женская слабость прощается обществом, даже является стимулом ей помочь. Мужская же не прощается и почти всегда мужчина остаётся с бедой один на один.