Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам хочется больше интима,чем женщинам(про семейные пары)

Неужели все мужики думают только одним местом
Если в семейной паре женщине совсем не хочется секса, а раньше так не было, и при этом она здорова - то варианты такие:
1. Она уже и так за*бана. Бытом, детьми, еще чем-нибудь. И ей хватает.
2. Муж *бет в мозг, так что телу уже секс не требуется. Или обида на мужа.
3. Депрессия, ничего не хочется
4. Влюбилась в кого-то (даже может не быть фактической измены, достаточно, что мысли о другом)
Евгений Сорокин
Лучший ответ
Какого мужика себе выбрала женщина, такой он у нее и есть, и думает он тоже тем местом, которое она же и выбрала.
F_R_O_S_T Хd F_R_O_S_T Хd
ну вы же ходите по маленькому в туалет, это чистая физиология.
так же и из другого места у него--потребность отлить, неважно в кого и куда.
а у женщин ещё к этому моменту подключается психология. И если это тот мужчина на которого не стоит, который своими действиями или бездействиями убил всё--то и не будешь ничего хотеть
Oлег Щирица Ещё как многим важно и в кого и куда. Ну и отношение у тебя к людям, хуже чем к скоту.
Совсем необязательно.
Есть немало женщин кто вообще никогда и ни с кем не получали наслаждения в сексе. Понятно, что и интима им не хочется. А мужчины с любой женщиной всегда способны кончать. Так задумано самой природой человека. В Англии на рубеже 19 и 20 веков вообще считалось в обществе, что приличные женщины не должны испытывать оргазм со своими мужьями. И потому мужья посещали публичные дома и пользовались услугами проституток. И это признавалось нормой в супружеских отношениях. И хотя времена изменились, но природа человека осталась. За некоторым исключением мужчинам всегда хочется больше чем женщинам. А проституток наверное и сегодня больше чем в начале 20 века.
Rauana Elubaeva одно вранье
Игорь Курицын о преувеличении роли мужчины, наверное?)
Игорь Курицын пишите на почту hipnos56@bk.ru поделюсь и я секретами
Есть конечно те, кто думает лишь одним местом, но не исключены и другие варианты. Возможно присутствует несовместимость конституций. Встречается такое явление, что кому-то нужно часто, а второму не очень. Другой вариант может заключаться в том, что муж настолько осточертел жене своими неумелыми и однообразными действиями, что отбил у неё всё желание,оставив лишь некоторое чувство долга вместе с мыслями, чтобы он поскорее закончил и отвалил.
Природа так распорядилась
А.
Анюточка .
Безусловно, женщины хотят секса и думают о нём чаще, чем мужчины. При этом умалчивают об этом. Это факт. В большинстве случаев это так.
Ирина Яковлева
Анюточка . Большинство девушек секс не любят, это факт. Природа так распорядилась
Почему вы не обсудили этот вопрос ДО вступления в брак? Насколько оно важно для вас по отдельности, и как вы будете договариваться, будучи в браке...
Рус Чагин
Юля Асташкина раньше я хотела как и он,сейчас понимаю что это не главное в жизни
Независимый анализ показывает, что женщины желают секса куда чаще мужчин, но они не распространяются об этом)
Нифига. Мне, например, хочется чаще, разнообразней и дольше, чем мужу. При том, что и мозги у нас используются по прямому назначению
им же- не делать аборты!
Наталья Худи
женщине, чтобы хотеть мужчину, нужно постоянно ощущать нечто сродни восхищения им, в браке иллюзии исчезают, муж часто становится еще одним ребенком, за которым убери, приготовь, постирай и отдачи часто нет ни в материальном плане, ни в моральном, очень сложно хотеть капризного несамостоятельного великовозрастного эгоцентричного ребенка, вот и ответ.
Бред.
мужчина для природы расходный материал, она его не жалеет и ждет одного- осеменения. женщина для природы ценна- она продолжатель вида. но беременность и роды сопряжены для женщины с риском смерти. По этому природа притупила либидо женщины. если бы оно было таким жде,как у мучины, то мужик бы помер от сексуального измождения. а природа включает желание у женщины в период овуляции и отключает после. Для природы важно чтобы женщина забеременев выносила и родила, а потом выкормила ребенка. Это распространяется на всех животных.
Евгений Зайцев
Не чего хотеть, вот и не хочешь. Мужчины в паре быстро скатывают секс в режим долговых обязательств, а долги ни кто не любит.
~Марина~
Пока не удовлетворятся, если женщина возбуждает.
Если женщина не нравится, можно и просто чай пить, кино смотреть
совершенно не так.
женщины преподносят, это так))

на деле все наоборот))
Юля Асташкина да конечно,вот мне хватает 3 раза в месяц,а муж хочет каждый день
Ольга Яковлева было с другим лучше в сексе?
возможно раньше)