Прочие взаимоотношения

Есть муж . .Люблю другого. . Что делать?

Купите автомобиль и морочите ему бампер!
Bek Boy
Лучший ответ
пора машину менять, правильно категорию выбрала))))
Жамиль Латыпов
купить машину
Вера Копылова
А он тебя? А то вдруг разведёшся и ему не нужна. При муже всегда кому то нужна...
сделать мужом того кого любишь.
помой посуду))) дома уберись..))
I Am Diana
В вашей ситуации нужно ставить вопрос о том, кто из них ВАС любит.
а причем здесь Выбор автомобиля, мотоцикла
Наталья Solanai
спи с обоими сразу
Yusuf Osman
Может быть он поймет?
( Svetka. )
как так?
Сархан Гасанов
поменяй мащину
монетку кинь:)))))))))))))))))))
Разведись
Пусть муж, люби другого, и что-нибудь делай, наконец.
Медет Булендин
Взвесить все за и против и найти выход из ситуации. Чтоб дать полный ответ, нужно видеть ситуацию полностью вплоть до финансовых доходов и количества детей. Есть ещё выход свободных отношений, оба с мужем ходите легально налево, при этом живёте вместе, все в курсе событий.
Любить мужа как другого!!!!
Bek Zat
очень не красиво так делать Дамочка .
так и живи. Неизвестно еще, этот другой лучше мужа при совместном проживании или нет. А так - глаза блестят, муж есть - все ок!
Не морочь мужику голову!!!
поиграйте в скандинавов xDDD (шутка)
Татьяна, Вы "палитесь", лицо видно и Ф. И. О помогает.. . а если муж сюды забредет? )))
Лучше остаться с мужем, чем нестись туда куда сама не знаешь. Вдруг тот человек не надежный, тем более что все всегда забывается! Только нужно время!
Бабы. Дуры.. не потому что Дуры... а потому что Бабы....))) падсталом)))
Молодец! Расскажи мужу он решит эту проблему!
Это только сама можешь решить... что делать? У меня в голове мысль... СЕМЬЯ, ДЕТИ.... а сердцем чувствую... быть с любимым и быть любимой.
P.S. А вам не страшно такие вопросы задавать в инете??? Или вам нечего скрывать???
Юрий Деревнюк
выходи замуж за того кого любиш. без любви жизнь гавно.
забей
жить так дальше или уйти от мужа
Надо быть всегда с любимым не смотря не на что!!!