Прочие взаимоотношения

Муж наговаривает на меня то, чего нет, злится на меня за это придуманное. Когда человек любит он так делает?

он любит, но половое влечение пропадает он злится и цепляется за любую соломину- испугался ..
вспомни как он с сексом- силен??
Сергей Адамян
Лучший ответ
Спросите у мужа, как могут тут чужие люди это угадать.
он просто нуждается во встряске своего либидо, ты слишком порядочная, что бы допустить что-то, что может хотя бы мысленно вывести за границы приличного, а такое приличие делает мужское либидо вялым и не жизнеспособным, а потому, он вынужден сам в своих сексуальных фантазиях представлять тебя в неприличных сексуальных аспектах с другими (вымышленными) мужчинами, это его с одной стороны сильно возбуждает, однако есть и обратная сторона медали, он не может справиться со своей ревностью...как говорится, сам нафантазировал и сам же приревновал- идиотичная ситуация, но тем не менее, так оно и есть.
Илья Капитанов
Нет там любви Конечно. Разве ты сама не видишь. Он просто ищет повод поругаться. Тут только разъехаться и уже потом думать
Даёшь мало, раздражается, бесится.
Ирина Иванова
Действуй на опережение. Ок, раз я такая, то прощаемся
Либо пусть доказательства предоставит
Аида Каримова
Он хочет уйти от тебя.Создаёт тебе рекламу, что бы его в этом не обвиняли, а наоборот.Поддерживали.
возможно, все именно так, или же, совсем иначе:
ревность, усиленная фантазией
или бурное воображение
все это не исключает любви...
а горячо любящее сердце тем больше страдает от своей же паранойи
Nurdin Aidaraliev
глядя на вопросы-с мужем нет хорошей жизни(((((почему?-ответ к обоим:либо он не хотел жениться,тк не нагулялся или просто захотел прислугу дармовую,,либо ты не очень приспособлена к семейной жизни из-за малого опыта ведения хоз-ва!склоняюсь к тому-что он не нагулялся!
Мой тоже так постоянно делает, Потому что сам
косячит, а я идеальная, вот и бесится, мудак. Твой такой же, вместо того что бы над собой работать, свою бабу гнобит, неблагодарный!