чтобы мы, ЖЕНЩИНЫ, да не нашли выход из этого положения? !
да не бывать этому))) ) по-прежнему будем блестать.. . ножечками от ушей)))))
Прочие взаимоотношения
..что косметика..а вот что Вы делать будете...когда нечем ноги брить будет??? Прикидываю я эти ножечки от ушей...))))))
то же самое что и вы... будем ходить в джинсах))))
а щас броются только отсталые )))
нынче естественная красота в моде ))))
Класс!..))) Пушистенькие, мяяяяконькие...))) Тебе не нравится что ли??))))))
Екатерина Прокофьева
привет Оль!!
В таком случае вы и такими нас любить будете) Станки и бритвы ваши тоже исчезнут) ) А ваши бороды просто мечем отсекаться будут))
Вот не поверите, вообще не страдаю этим вопросом. Боженька постарался в этом вопросе на славу, спасибо ему! Гладенькие как стеклышко!
Вам бы было нечем бриться! Ходили бы все как деды Морозы!)))
и я прикидываю)))))) когда уши от ножечек не отличить)))))))))) не женщина, а ходячая борода))))))))
Придётся потерпеть и уничтожить их на корню))))))))))
зха то ваша мечта сбудется! будете экономить на наших чулочках и брюках!
Дядя Жора, перестаньте на ночь ужасники рассказывать
Вообще не понимаю, а зачем их брить???
Депиляцию будем делать, болезненно, конечно, но ради красоты ПОТЕРПИМ)))))))))))))))))
а мы их тогда ножничками маникюрными. или ножничек тоже нет?
не злорадствуйте, не у всех такие проблемы....))))))))))))))
пинцет есть! ))
Юлия Пушкарева
Мазохистка!..))))Смеюсь!..)))))))
Косички плести бум)))))) ) Представте красота та кака))))))) ) Всё отращиваю....
Да мне кайф от того, что у моего мужчины ноги не бритые!! ! А уж он мои - то обожает по - любасу!! ! Даже и станочка не будет, по барабану!! ! И не переживайте, любая вумен тока рада будет не бегать в ванную комнату по такому незначительному поводу!!!
Да ты убежишь на другую планету!)) так что моли Бога, чтоб этого никогда не произошло!)