Прочие взаимоотношения
Мужчина).. Ты просил друга, чтоб тот напал на женщину.. а ты типа такой герой, защитил её?)))
У всех было дело )))
Нет, не просил, но идеи такие в детстве были )))))
Привет!
Татьяна Устинова
А вырос и начал подкрадываться на постах к невинным жертвам))) Слабого обижать)))
Денис Лазаренко
Доброй ночи))
...а что если эта девушки начнет друга защищать))))
бред сивой кобылы.
)))))
В детстве, когда рядом проходила красивая женщина, я ставил другу подножку или толкал его в её сторону, чтобы тот столкнулся с её "прелестями" лицом к лицу)))
Такая идея была но друг побоялся
Защищать будет полиция.. Я в полицию позвоню. Потому что если пьяницы устоили разборки то пусть полиция разбирается. Если там ситуацию другая то я подойду. Надо смотреть что там. То самое как у меня было на работе и человек подходит и говорит что там поломалось это и это и обьяснить мне не может а я понять не могу.. а как я подошёл и сразу увидел что работа тут серьёзная и подшипник надо менять и +подшипник как клина дал то и начал на волу прокручиваться и вал повредил и токарю работы есть.. наваривать на волу и на токарном станке подгонять под подшипник.
Да, но защищать пришлось друга - ска мускулистая попалась.... еле запинали вдвоем!
Денис Лазаренко
Привет))
Знакомый моего отца сбил свою девушку, чтоб с ней познакомиться)) ухаживал за ней в больничке и женился)
Денис Лазаренко
Охренеть)
А если б покалечил?)
я не при чем)
Да, но это не работает.
а-ха-ха-ха, нет. а вот девушку покупал, чтобы насолить бывшей подруге. да красивую такую на осенний бал. та аж бедная позеленела от злости )))
Денис Ханжин
Ахаха)))) молодец)
нет я думал вот как с другом телку вдвоем отжарить
нет! я думаю есть более лучшее способы произвести впечатление!)
возможно, да, а возможно и нет