храпит? НЕ СЛУШАЙ)) )
...и мой храпит, и я сама могу, но никто не слышит, спим мы, устатые))) )
привет, моя Мэл) бусяю сладко-гладко)
Прочие взаимоотношения
Если мужчина.. ночью храпит????
Павел Колпаков
Доброго))Буська...я тебя обожаю..приветик
Это жестоко!
У всех бывает)) ) не давай ему спать))
если мужчина храпит, значит ...женщине надо сменить работу. Когда-то я был на 100% уверен, что могу заснуть только в абсолютной тишине и в комфортных условиях. Но потом на одной из работ неожиданно выяснилось, что я могу спать на деревянной доске или в сильный мороз в необогреваемой обстановке, или при шуме грохочущих железных тележек, а то и вовсе при сочетании многих неблагоприятных факторов...)))))))))
радоваться надо!
некоторые всю жизнь мечтают об этом!
Значит, СПИТ)))))))))
То его нужно разбудить и попросить, чтобы перевернулся на бок или уйти самой в другую комнату, если есть возможность.
отведи его к ЛОР-врачу))))
Значит ...ДОМОЙ таки дошёл))))))))))
Ну толкни его в бок что ли...
шутки здесь хреновые про противогаз и про прищепку на ночь . храп- первый признак ишемической болезни сердца и начало проблем с носоглоткой . если тебе наплевать на него - пусть храпит и дальше . если дорог- к кардиологу сначала, а потом к ЛОРу .
Все- пошел храпеть))
Надень ему противогаз, а шланг зажми!
Значит живой ещё...)))
я обычно будить начинаю в таких случаях, и пока он снова засыпает, уже сплю я=)
заткни ему нос прищепкой)
Значит у тя все хорошо со слухом)
И мой храпит, не высыпаюсь.. . Наушники и шумы природы только помогают.... И расслабляют и спится хорошо