Прочие взаимоотношения

Если мужчина.. ночью храпит????

Павел Колпаков
храпит? НЕ СЛУШАЙ)) )
...и мой храпит, и я сама могу, но никто не слышит, спим мы, устатые))) )
привет, моя Мэл) бусяю сладко-гладко)
;miss Ритка ...*
Лучший ответ
Павел Колпаков Доброго))Буська...я тебя обожаю..приветик
Это жестоко!
Юлия Сосина
У всех бывает)) ) не давай ему спать))
D*
Dima **********
если мужчина храпит, значит ...женщине надо сменить работу. Когда-то я был на 100% уверен, что могу заснуть только в абсолютной тишине и в комфортных условиях. Но потом на одной из работ неожиданно выяснилось, что я могу спать на деревянной доске или в сильный мороз в необогреваемой обстановке, или при шуме грохочущих железных тележек, а то и вовсе при сочетании многих неблагоприятных факторов...)))))))))
Соня Марчук
радоваться надо!
некоторые всю жизнь мечтают об этом!
Денис Сизиков
Значит, СПИТ)))))))))
Татьяна Минина
То его нужно разбудить и попросить, чтобы перевернулся на бок или уйти самой в другую комнату, если есть возможность.
отведи его к ЛОР-врачу))))
Значит ...ДОМОЙ таки дошёл))))))))))
Эдуард Шпетер
Ну толкни его в бок что ли...
шутки здесь хреновые про противогаз и про прищепку на ночь . храп- первый признак ишемической болезни сердца и начало проблем с носоглоткой . если тебе наплевать на него - пусть храпит и дальше . если дорог- к кардиологу сначала, а потом к ЛОРу .
Все- пошел храпеть))
Надень ему противогаз, а шланг зажми!
Значит живой ещё...)))
я обычно будить начинаю в таких случаях, и пока он снова засыпает, уже сплю я=)
A(
Ali (K)
заткни ему нос прищепкой)
Значит у тя все хорошо со слухом)
И мой храпит, не высыпаюсь.. . Наушники и шумы природы только помогают.... И расслабляют и спится хорошо