Прочие взаимоотношения
На какие темы нельзя говорить с незнакомым мужчиной ночью?)))))))
никогда! про тему плагиата в конце концофф)))))))
Не рассказывай что ты влюблена в мушкетера))))))))))))))))))))
Олеся Щербакова
ржуууууууу:))Гардемарины не бояться Мушкетёров:))))))
О работе)))
я между прочим с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю
бесстыдница :-р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р
:-р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р
:-р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р
:-р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р: -р
рррррмяу
в постели?
врядли ночью - незнакомый.
Про сыпь у сынишки на ладошках... говорить не стоит, а вот нельзя про то где деньги в доме лежат и во сколько с работы возвращаешься....))
)))...я со своим молодым человеком... (как это не странно) оказалась ночью (именно в постели) уже через 3 часа после знакомства ( стыдно конечно) . Так я ему сказала, что я замужем (потому что не хотела серьезных отношений)... На следующий день поняла, что не нужно было это говорить (потому что парень оказался Оч. хороший) , но оказывается он решил во что бы-то не стало меня добиться... и не смотря на то, что я сказала - через месяц его настойчивых ухаживаний - Мы были вместе... и Оч. счастливы)