Прочие взаимоотношения
Вы смогли бы раздеться перед незнакомым мужчиной, для того чтоб познакомиться с ним? если по другому человек ну никак
Ой, не могу.. представила картину: ах.. Вы.. такой.. вредина.. не идёте на контакт.. а вот Вам-и скидываю быстренько всё с себя)))))))))))
у нас пытки в стране запрещены)))))))))))))))))
Это у врача, что ли, "проходите, раздевайтесь"? Могу)))
иди я перед тобой разденусь))))))))))) ахахахахахах)))))))))))))
Хотелось бы на это посмотреть))))
....))))))))....где такого, непокалебимого, раскопала....
Нет! Наф мне такой любитель плоти :-)))))))))))))))))))
хм, странные у тебя знакомые....
А если и после этого не пойдет? :-)))
я че, похожа на шлюху?
а потом что? пустая постель на утро?
если искра сразу не проскочила, не уверена, что увидев ваши прелести мужчина воспылает любовью, макимум на что можно расчитывать в этом случае - секс...
нет
нет, смысл какой? ради одной ночи секса. Я не сторонник отношений на один вечер. А кроме, как просто секса у вас ничего не будет. Если хотите серьёзных отношений, то точно не так надо знакомиться.
НЕТ, логика у вас интересная....
Конечно, разденься!!!! Безпроигрышно....
Пригласите его сами в бассейн и пусть он разденется тоже. Или он гинеколог?) ) У него в доме не раздевайтесь - может быть видеокамера
То есть егозрение так устроено, что человека в одежде, оно в принципе не воспринимает?))))))) ) Тода разделась бы))))))))
Пфф, нет конечно! что за ерунда???
Если ты его любещь и чувствуешь с его стороны тоже самое канечно ты ему помоги, есть мужчины робкие и из одного раза ты его не поймёшь но потом ты не останешся в накладе, если сделаещь что сердце велит потом не будещь желеть всю жизнь а может и будещь желеть, тебе виднее будет.