Прочие взаимоотношения
А тебе нравятся крупные мужчины ?
..Обожааааю!!!)))))) с юнности причём...
неее... среднестатистические, обычной комплекции..))
я просто поздороваться Маргоша) )
Д*о*б*р*о*У*т*р*е*ч*к*О*))))
Очень даже))))
????НЕТ !
....Я НЕ -- (( ЗООффимЛЛ !..
..
....Я НЕ -- (( ЗООффимЛЛ !..
..
не.... Я дЭвушек люблю
нет, тошнит от таких
182см и 80кг + черные усы+ очки+ плешинка+ кучерявые черные волосы с проседью+ карие умные влюбленные широко поставленные глаза+ чуть оттопыренная нижняя губа, которую так и хочется поцеловать
да, мне мой кинг-конг нравится

Татьяна Шаронина
Привет дорогая!
нормальные.. . чтобы плотные были.. ,
дрищей терпеть не могу)))))
Как то я над таким вопросом долго размышлял и проводил среди друзей подобие соц опроса, но только обсуждали женщин. Что такое упитанный человек, что такое полненький, и жирный. Всё это разные понятия. Для некоторых плотный человек (плотный это не пухленький, а такой массивный человек, вообщем в своём весе. ) уже является толстым. Если человек не страдает ожирением, и ляхи с боков не висят то нормально. Мне нравятся девушки ухоженные, но у которых есть немного лишнего веса. Конечно никому не понравится, круглый пряник, который переваливается с ноги наногу. Да и людей много и мнений соответственно. так что если там нет ожирения и тебя от него блевать не тянет нормально. И это всё применимо как к мужчинам так и к женщинам. Но всё такие мужикам как то простительно пузо небольшое иметь особенно с возрастом =)