алкашу раз подала, сама себе удивляюсь)
подошёл, глаза будто сейчас умрёт, говорит : помоги, подыхаю. .
Прочие взаимоотношения
Случайный прохожий..просит дать 10 руб...?что вы ему ответите??а вы вообще подаете или мимо проходите??))
Райнис Артыкбаев
тоже подаю..и алкашам и всем...блин..знаю что не надо...а все равно даю...думаю Бог с ними...Дня тебе хорошего..))
Ну смотрю конечно на внешний вид.... и по каким то своим соображениям иногда подаю
частенько подаю...
мимо... всегда...
Не подаю на улице.... только у церкви
только у церкви
Смотря кому, был горький опыт, предложила бабульке зайти в маркет и купить ей из продуктов, все что она пожелает, за что была послана открытым текстом на известные буквы: ) Теперь очень придирчива, прежде чем подать, даже возле церкви:)
крайне редко даю, только стареньким бабушкам.. . Или если уже настолько достанут, тогда уж подам, чтоб всяких проклятий в спину не кричали !
не люблю, когда из меня лоха делают. Если уж заметно шо не развод, не обеднею)
Мужчинам принципиально не даю-это на водку, я не хочу работать на их опохмелку
Личная просьба и точная сумма - нужно дать.
нужно подавать -больше прибавится
если это не профессиональный попрошайка -дам
если молодой и не инвалид или алкаш, то не дам.
На автомате отказываю, хотя часто жалею, что не дала.
Если это человек в возрасте, то дам, а если молодой, здоровый парень, то предложу пойти поработать.
пройду мимо... а если молодой просит то прибавлю "ЗАРАБОТАЙ"
Смотря как выглядит этот прохожий. Бывает, что действительно у человека проблемы, а бывает, что просто выпить надо))
чвапролдж