Прочие взаимоотношения

У Вас бывало такое: пришло мне СМС с незнакомого номера: «Я не могу тебя забыть» Офигеть… , а я вспомнить!!!?)))

у знакомых было весело. ночью на телефон жены звонок от пьяного начальника "ира я тебя люблю, что за мужик тут трубку берет"
на следующий день оказалось, что у начальника новая любовница Ира. а Ире этой муж чуть развод не устроил
Анастасия Кулакова
Лучший ответ
плохо, когда не знал, да еще и забыл))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Дубровская вопрос в голову пришел, но дамский ))) хотите ? куда отправить?
Меня в июне поздравляет куча народу с Днём рождения, а я стесняюсь спросить в ответ: Вы кто??!!
Нет, такого не было!))
Анна
очень просили убрать машину :) ругались :) жаль что у меня нет машины :) не смог ничем помочь :)
Поо Вои
Сейчас такая фигня... СМС за СМС, а от кого убей не помню... что вообще, за номер, кто это такой влюблённый? ))
И неудобно спросить как-то: ''Алё...Вы кто? ''))
Отвечаю иногда на эти признания: ''Благодарю за теплое ко мне отношение'', а в основном молчу.. .
ухахах)) )
мне че только не приходило)))))))) )
когда то давно даже пришла.. .
не выходи сегодня из дома или я тебя изнасилую))... а у меня экзамен мля)) )
тч вооружилась тяжелой сумкой и пошла) )
У меня хуже. Мне с одного номера мужчина такой вежливый звонит на Вы и по имени называет, со всеми праздниками поздравляет, а я постеснялась спросить сразу кто это. Вот теперь вся заинтригована
играют на вашем любопытстве, так разводят на деньги, вас неприятно удивит, цена смс на этот номер или стоимость минуты разговора!
Наталья Дубровская благодарю, учту...
Поо Вои спасибо большое!
И ощущение непонятное, тревожащее такое.
А не та ли эта/этот женщина/мужчина, ому я обещал/а перезвонить: )
И неужели у нас что-то всё таки было.
Такие мысли в день Валентина очень сильно смущают, и слегка напрягают:)
Михаил Книга
Не бывало =) зачем кого то удалять? ерунда детская )
Dima Ovchinnikov
Наталья Дубровская а я и не удалял, ночь погулял, телки были но я их не помню...