Прочие взаимоотношения

Как научиться прощать и забывать? Вот я не могу ничего забыть, девушка дважды

пренебрижительно отнеслась ко мне. Вроде и давно все было, но каждый раз как на нее смотрю вспоминаю об этом. Не могу ей довериться, избегаю с ней разговоров о чем то таком что не хотел бы чтобы было кому то известно на стороне.. . Очень напрягает что работаем вместе и она почти все рассказывает коллегам.. . Не могу сказать что мне есть что скрывать, но и не хочу чтобы кто то что то знал о моей жизни вне работы. Короче я не могу с ней просто общаться- подсознательно веду себя с ней как на допросе, боюсь лишнего сказать.. . Она чувствует дистанцию и оч злится.. . но я ничего не могу с собой поделать...
Вот говорят не сри там где живешь и работаешь, так нет, мы же особенные, а "онанетакая" да?
Усенов Рустам
Лучший ответ
Владимир Попов Согласен на все 100! Просто оч серьезно к ней относился.
если тебе удобно ее держать на дистанции, то и держи) Прювет))
Kirill Polkanov
Владимир Попов Прювет, Светик!)
...поразводят тут *амуры* на стороне, потом плачутся... .

бурчу.. .

свози ее в ресторан какой-нить... маленький и незаметный... и поговори по душам... просто и ясно... без обвинений и выпендрежа... и попробуй прийти к какому-либо компромиссу.. .

хотяяяяяяяя.... если она дура полная, то может воспринять это как шаг к сближению.. .

короче, думай, голова, а то кормить не буду;)
Владимир Попов Блин, Капризуль, какой ресторан?? ? что он исправит?
дай последний шанс и все
Общайся с тем кому ты можешь доверять, зачем тебе этот геморрой
Марина Ava.angel
Мне кажется, что Вы просто зацикливаетесь на негативе. Иногда человек не собирался никого обижать, просто у кого-то из окружающих гипертрофированное чувство собственной значимости, поэтому любое слово или взгляд, которые, с его точки зрения, его каким-то образом унизили, воспринимается как гибель миров и вселенское зло. Учитесь быть пофигистом и прощать людей- намного легче будет жить. Меня бабуля воспитывала по принципу: рассчитывай и надейся на себя- не придётся разочаровываться во всем остальном человечестве. Хотите иметь личную жизнь- не болтайте о ней в курилке, кафе или на работе... Только и всего!
Nikolay Kuchev
Найти другую надо
тут 2 варианта:
1. или вы оч обидчивый с комплексами товарищ, и все воспринимаете в штыки

2. вы в нее влюблены и воспринимаете в штыки только ее не тот взглдя или не то слово.

Если она вам неприятна - не общайтесь
А*
Анютка *_*
мое мнение, правильно вы делаете, что личное пространство оберегаете. эта девушка может подойти для развлечений, а доверяться ей нельзя. примите это как должное или найдите другую. а разговаривать с такой бесполезно, она сама должна понимать что допустимо, а что - нет.
Ирина Гордеева
Пошли ее нах)))))
Заводи побольше и времени даже подумать о ней не будет!
Olesy Novikova
закопай и забудь... следующая
не надо учиться, а то потом начЬнешь щЁоки па-очириди падЪставляить, а патома, глядишь и задницу... дла пинка.... -ниХАРОшшоя.. . к тому тенденция...
Сядьте да поговорите с ней об этом.
Дулат Ибраев
Владимир Попов Да говорил...
Усенов Рустам Без толку