Прочие взаимоотношения

Вы умеете прощать человека - забывая об нанесенной Вам обиде?!)))

Юлия =)
Да я ни на кого особо и не обижаюсь
Андрей Фильянский
Лучший ответ
"кто не умеет прощать, тот не умеет любить" Ларош Фуко
Нет! Я их сразу из своей жизни вычеркиваю!
Да, простить могу, но не всех, а только тех, кто действительно близок! Или тот, с кем хочу быть близка я. Но это оставляет какой-то отпечаток в отношениях.... но и я часто НЕПРОИЗВОЛЬНО обижаю людей...
Конечно только не допускать прежних ошибок ...и пересмотреть отношение чтоб в следующий раз не было на кого обижаться....
Natasha Василенко
Умею, только стараюсь вычеркнуть этого человека из своей жизни..
злостью наполняться точно не буду
Да, иногда приходится, ведь все-таки надо уметь прощать. Или я человек такой.. . Да и вобще я не умею обижаться. Могу разочароваться в человеке или просто поменять к нему своё отношение...
Бог простит, но я не Бог)))
Для меня "простить" и "забыть", почему-то, несовместимые вещи.. . Прощать умею, а забывать не получается.. . Вроде, продолжаешь общаться как ни в чём не бывало, и то же доверие, но.. . где-то глубоко спрятана память о нанесённой обиде, хотя она никак не влияет на отношения...
Dasha Eliseeva
Это бывает редко, но как говорят, Метко....) ) а вообще я настолько не злопамятный человек, что просто со временем забываю всё ...обиду, зла никогда не держу, жизнь большая, и ещё не факт кому больше повезло...! всё в жизни возвращается, ДОКАЗАННО!! ! )) так что выше носик, и вперёд...))