Прочие взаимоотношения

Вы умеете прощать людей за нанесенне вам обиды?

Эдуард Макин
Мы несём в этот мир добро.... мы разные люди ...кто-то заблудший.... не нужно нести обиду в сердцах.... я прощаю.... мир и так полон грязи, чтобы нести крест на себе из-за людей....
Sholpan Asakhaeva
Лучший ответ
Любимых да.... это муж и дочь хотя она ещё не умееет обижать толком))))) ) а вот остальных нет.... как не крути, после обиды не могу относится хорошо (
Татьяна Тимина
Умею прощать. Но также это мое умение наверное зависит от того человека. кто нанес обиду и какая она обида. Сказав-умею. я вспомнила. что были в жизни пару человек. которому не простила. Но я не заморачиваюсь по этому поводу, не живу злостью. не распаляю себя. я просто -забыла!
Лаура С
Да, и считаю это своим сильным качеством.
Я умею любить, не умею я лгать,
Я умею прощать, но не смогу забывать.
Не от мира сего я взяла это зло,
А такой рождена – просто мне повезло.
Я умею жалеть, не умею предать.
Зашумит свод аллей… . Что ещё мне сказать?
Не от мира сего я взяла эту грусть,
Я такой рождена. Это так. Ну и пусть.
Маша Новикова
Кармен Тлеуова Это хорошо!
Только, если принесут извинения!
;-)))
Раньше не могла. Сейчас стараюсь
umeu, esli obida ne nasena iz podtiwka tak skazat, i twatelno gotovilas, voobwe ya ne obidchivaya...no esli vse taki eto proizoidet, to na dolgo.
Оксана Риттер
простить можно всегда любую обиду) вопрос в другом мозг иногда не понимает почему человек поступил так с тобой))
Если человек искренне извинится, тогда я смогу простить, а если, извините, он не чувствует за собой никакой вины, а еще и вас обвиняет, за что же его прощать то?
Всё зависит от случая и от человека!
я не злая, просто память у меня хорошая
Елена Мишина
да, умею.
Sasha Dorohova
да, я вообще отходчивый)) ) но некоторые не прощаю, а забываю))
Смотря какие, жизнь заставляет прощать обиды, но душа редко все завывает до конца. Особенно предательство
Фанис Латипов
Иногда больше злюсь, прям киплю вся, но отхожу быстро и прщаю конечно)) Чего и всем желаю, так легче поверте)))
Юрий Мамаев
это все с возростом приходит .чем старше, тем меньше внимания на это ты уделяешь!
Обиды бывают разные. Некоторым нет прощения, а только высшая мера-расстрел (или хотя бы пожизненное). Прощать, конечно, умею, но не всегда от этого хорошо.
Умею)) ) со временем ве обиды забываются или становятся уже не такими болезненными... прщайте и вм самим будет легче на душе!!!
Ольга Епишева
Умею и понимаю, что человек может обидеть несознательно.
да, я стараюсь не опускаться до их уровня, но общение прекращаю.
если я люблю человека то все прощаю.
с возрастом и опытом научилась