Прочие взаимоотношения

А с годами вы прощаете и забываете бывших , или при случае всегда песок в глаза норовите швырнуть?

Я оставил с ними часть себя :) Зачем забывать? Не нарочно, разве что.. . Швыряться говном или песком? Тоже не люблю.. . Счастья им :) Мне же было с ними хорошо :)
Ольга Илиади
Лучший ответ
я их не забываю конечно же и при встрече обязательно на хер соли насыплю )))))))язва я ))))) а им нужно было вести себя по человечески! а не строить из себя ангелочков !
Valentyna Iesenkova
зачем ворошить прошлое ...если жить то светлыми воспоминаниями.. нет я так низко не падаю до песка и плохих укоров.... а вот то что я с бывшим уже как с нынишним это да)))) целум дорогая)
про песок... это уже лишнее)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юрий Ловыгин
Я вообще любитель, мужикам на - место знать, а про бывших и речи нет.
Училась в чисто мужском коллективе, ни одной живой души, кроме этих мужланов. Скажу я вам, без недопонимания, все что не мое, что бывшее по институту и прочих, без смеха не встречаю, без юмора на них.... Либо ботаник, но якобы по всем кроватям, либо млять, простите, девственник, заходишь, а у него ремень нечаяно лопнул. Перечеслять - сайт открывать.
Конечно забываю.... а до песка мне ещё ой! как далеко.... может быть и никогда!!!!:) скорее всего так!!!!:)
Не, не песок. для этого никогда не выкладываю из сумки перцовый балончик..: -)конечно прощаю, даже нет-нет скучаю!
Какой смысл держать обиду? ! Лучше по возможности остаться друзьями, что бы не произошло!! ! А время само рассудит!!!
песок-хорошая мысль, надо запомнить... если серьезно-не помню зла, оно растворяется во мраке забвения))))
(
(= Mafen'ka =)