Прочие взаимоотношения

Почему мужчина быстро забывает бывшую?

Потому что "пройденный этап"
Inga Turceac
Лучший ответ
Да фиг забудешь, так как любил.
Nurlan Miltikbai
маня неправда. всех бывших люблю
Как Быстро?
Причин масса: смертельно надоела, не переносимо обидела, заметил, что в мире полно других женщин, или просто элементарно не может ее содержать. Но, главная причина: не любил, или любовь прошла. Любимым прощают всё.
А зачем ему себя зазря мучить воспоминаниями о бывшей? Надо продолжать жить, а не убиваться из-за расставания с девушкой, которая тебя наверняка и не любила толком.
Лидия Волкова
когда как.... я одну из бывших 8 лет забывал....
)))ne vse takie schastlivchiki))nekotoriw ewe godami za toboy oxotiatsia!
Sergei )))
Потому, что она ему была совсем неподходящая и нелюбимая. Подходящих и любимых наоборот, все никак забыть не могут, страдают по ним, а бывают и возвращаются, если позовет.
так же как и девушки забывают бывших! а на фига о них помнить то я не понимаю! ? издеваться над собой? изводить себя? ныть, скулеть? пипец! ну если тольтко если ты мазахист то можно вечно этих бывших помнить!
Потому что пришла - НАСТОЯЩАЯ !!!
Часто не забывают, мучаются и страдают, хотят вернуться..
Почему? Я всех помню, хотя уже с напрягом....
паспорт ты уже потеряла:))
а кто сказал что он забывает? Может просто делает вид, что не помнит...
Два раза в одну реку не зайдешь. Бывшая значит - бывшая, битая посуда.
S!
Sonya !
Потому она и стала бывшей, что уже ничто не держит.... иначе была бы настоящей.)