Прочие взаимоотношения
Тут мужчины часто отвечают, что быстро забывают женщин, с которыми у них были взаимоотношения)) Сомневаюсь я в этом чета))
Неужели, если с человеком были долгие взаимоотношения, его можно забыть!?))
нет! не возможно и не хочется...
Заходи, я тебя никогда не забуду. :)
какая ты скользкая ))
По Опыту скажу: Если Были серьёзные Отношения, то помнить будут всю Жизнь... Если так, на один Раз, то это зависимости от Человека...
Я не забываю.. Всегда злым словом припоминаю)
Копирайтер Дубликатович
)))))
я вообще женился девственником,
не помню бывших - значит их не было,
значит и докопаться не до чего.
не помню бывших - значит их не было,
значит и докопаться не до чего.
Они не забывают тех женщин. Просто своим нынешним девушкам говорят так, чтобы они верили, что они у них единственные и неповторимые.
Нельзя забыть, конечно
Особливо настоящее
С бывшей были постельные отношения 4 года. Забыть её не могу, да. Хочется придушить :)
Копирайтер Дубликатович
значит не только постельные отношения были то))))
и к шаману не ходи)))
Никита Лаптев
Не слушай Гелену, она обо мне врёт
Долгие не значит, что была сильная любовь. Может, парень с этой девчонкой только из-за секса встречался?)))
А вы думаете проституток помнят?
я никого не забыл, с какой это стати, я буду тут говорить подобное)
просто в новых, нет отношения старым и все дела)
помнят лучших.... остальных - незачем.... но не забываем же !!!
ага, я до сих пор всех вас, тварюшек задрыпанных, забыть не могу, всех помню и помню что вы творили, как на душевных чувствах играли и никогда такое не забудешь
Ни кто не забыт. Ни что не забыто.
Легко. У меня как то год были отношения... сейчас вспоминаю ну оч редко и то если кто то напоминает.... Если сердце не тронула то и вспоминать нечего. А была такая что любил до опупения 4 мес встречались, а эмоций столько что до гроба не забыть))) во как... рассмешила )))))
Оксана Ким
А если бы у вас была возможность снова её увидеть, вы бы согласились?