Прочие взаимоотношения

ну вот что можно сделать с человеком который..за 17 лет не понял,что он-бывший?

Алла Птышник
дай ему еще 17.., может поймет
Виктория Ив@нн@
Лучший ответ
я извиняюся.... я вообще туда попала???? или у меня глюки или я на осчуПь.. . Лекса детка моя _это ты????)))))
Алла Птышник ладно,ладно....не ругайся)))) поменяюсь завтра обратно)))
а мои бывшие - самые лучшие в мире, самые красивые в мире и САМЫЕ МУДРЫЕ в мире Ж Е Н Щ И Н Ы . пользуясь случаем передаю им привет ))
Это уже не лечится, к сожалению...
Жанна Захарова
Милена Романова Лечится и ещё как
Просто так плюнуть
Что-б понял
Что ей абсолютно
Все равно мёртв он или жив
Плюнуть чётко про меж глаз
Что-б не думал о самоубийстве
Что ей это все равно.
У меня достойный пример был
Мужик покончил с собой из-за бабы
Что думаете она?
Замену нашла, не прошло и трёх дней
И такая счастливая была
А мужик? Ну не дурак?
просто ..игнорировать...
А давай сделаем.... ОЧЕНЬ бывшим??)))
лапуль) ) всетаки новое - это иногда хорошо подзабытое старое)))))) ) ну что такое 17 лет???)))))))
Мухан Жунисов
вам по -моему самой это нравится
Усыпить))))))))))))) гыгыгы
Ошибаетесь. Он каждый раз когда видит Вас - видит новую женщину совсем другую. И его тянет не к Вам, а к очень похожей чужой женщине. Вы же продолжаете себе льстить, мол 17 лет меня забыть не может.. . Будьте счастливы сами и пожелайте счастья ему!)))
Нина Дегай
К дохтуру отвести, болезнь то серьезная, склероз называется)))
Мужчины собственники))
видимо давали человеку надежду....
Даниил Кнаус
сказть ему это
S_
Sakura _-_
17 лет не срок)))) )
У Вас еще лет 20 впереди))))
он не понял, что он бывший?? ? тяжелый случай
Олег Чурсин
это только твоя вина, а не его
честно не поняла с кем спор и от кого уходишь в данную минуту, но если за 17 лет он не понял что бывший попытайся взять его в друзья
Руфат Тинишов
Так это же хорошо! Можно разойтись, но остаться друзьями.
Дима Руденко
игнорировать
так легче.
А что, не хватает вам смеласти сказать что он бывший или луче улыбаетесь ему в глаза и лжоте, что любите....
Денис Супрун
Бедный человек, он просто не знает что вам белкам нас не понять.
Если хотите отрубить кошке хвост, рубите весь и сразу.
Жибек Аматова
А зачем с ним что-то делать. Мы с женой уже 19 лет как не живём вместе, правда ещё не развелись
Пётр Старков
Ничего. Принять его существование как дань
бывших не бывает=)
***bakai*** Rysbekov
Если он бывший коммунист, то с этим уже ничего не сделаешь
Sergei Borisov
Ну знаете.)... Если за 17 лет он не понял.... и вы при этом общаетесь.... Поговорите может ещё не всё потеряно....
Emilija Vrublevskyte
раз он для вас бывший. это не значит что для него это так же.. . поговорите нормально, может не все так плохо
Ну что сделать? Остается только пристрелить, другого выхода просто нет: ) Шучу конечно, может и не к месту, а то тут такие страсти бушуют, а если серьезно до каждого человека можно достучаться, вам нужно попытаться это ему разъяснить, но другим способом, не тем которым вы пытались в прошлый раз, сухо, настойчиво и по факту, без долгих разъяснений и разжовываний, и не улюлюкая как с маленким ребенком, смягчать удар и беспокоиться о его реакции уже некуда за 17 лет то. Если бы действительно хотели то расстались бы именно так, другое дело если вы просто не можете сделать это сама, не можете поставить твердую точку, на отрез... я прав? извите если что, за стиль изложения, не для всех он удобоварим, ни кого обидеть не хотел, просто пытаюсь разобраться и ответить, раз уж вы спросили:)
Аккор Дв
Если настоящий мужчина слово дал
Ему не под властно время
Бывают исключения из правил
Но всё же.
Слово дал, слово взял
Время протянул и оттянул
Так поступают мужики
Любовь бывает только у тех
Кто стремится к ней
А если кто-то, против
Это мазохизм и онанизм
Мыслью можно переделать себя

Новые данные загрузив
Все люди, как близнецы
Мнениями делясь не замечают
Этой круговерти. Как и я
Ко многим в мыслях коснулся.
Со многими поговорил.

Но чудо было в другом

Язык не оказался помехой, а наоборот. И уж точно часто такое не происходит.
переспать с ним!!!!
да ничего в топку его!
Остаться друзьями.
убей его
Андрей Шевцов
забыть
дать еще три года на подумать )
ола-ла, да я вижу, Вы до сих пор его любите)
Aziza Zhasulanovna
простить
В тарец заехать
Остаться друзьями.