Прочие взаимоотношения

Если тебя спросит бывшая, в каком случае ты ее простишь и вернешься, ты что ответишь? )

Можно спроецировать вопрос на бывшего? )
Ничего. Я очень рада, что я была услышана и человек наконец оставил меня в покое.
Настолько были выжаты все соки, что сил не осталось.
Мне кажется мы уже исчерпали все попытки.
Ты знаешь я простила, я просто больше Н Е Х О Ч У !
Человек не делает выводов, делает из себя жертву... меня виноватой ))

Сейчас смешно, но долгие годы было не очень. Ведь он для меня был всем, моим миром, даже больше - вселенной!
Я его любила до безумия и так же ненавидела! С такой же силой, а сейчас лишь пустота, какие то обиды в глубине души. Я более чем уверена, что назад в нашем случаи пути нет. Он никогда не сделает то, что я от него ждала долгие годы.. Возможно в этом и была моя главная ошибка, ожидать от него большего, чем он может мне дать. И я сейчас не о материальном благе.

Мне кажется, что даже если мы сошлись то мы уже настолько разные, мы потеряли друг друга. Наши сердца отдалилась.... Можем жить только теплыми воспоминаниями, в настоящем мы уже не мы.

Поэтому я живу дальше и двигаюсь вперёд. Хотя странно, сегодня всю ночь мне снился и снилось, что вернулся.
Для меня этот сон стал полной неожиданностью..)
Никита Георгишан
Лучший ответ
НИ В КАКОМ
Лилия Нислина
в случае если ты сама вернешься.. и попросишь прощения..))
Илья Гришин
меня эта тема не волнует...)))
Боюсь уже не сможет спросить...
итыз импосибл. вообще.
Обписанный матрац не отстирывают.
милая, но вас так много, что даже поход по "местам боевой славы" может занять у меня несколько лет..))))
Жанара Капашева вот это опыт!!)