Каждый день воспоминания о ней (уже месяц прошёл, после расставания)
Вот знаете какие у нас отношения были!?
Мы просто молча катались на машине, я куда то её отвозил, по магазинам ходили.. постоянно что то покупал ей.
Я очень не разговорчивый человек, просто не знаю о чём поговорить.
И взамен моего молчания, я что то ей покупал и помогал ей в чём либо (таким образом показывал ей своё внимание, показывал что мне не всёравно на неё)
Мне сложно найти девушку, мне 23 года. И за эти 23 года я всегда был в одиночестве, и потом вдруг как то списались в вк, и начали встречаться в живую.
Очень больно, когда ты сразу же к неё привыкаешь (по началу мне она не нравилась, потом очень к ней привязался, да и выбора у меня не было), (либо она, либо никто грубо говоря).
Я не знаю как мне найти другую, когда у нас население города 40 тысяч человек.
Я не хочу общаться на расстояний, потому что тупо не знаю о чём.. (мне просто хочется видится с человеком, пройтись с ним, сделать приятное в виде подарков, шоколадок и прочего)
Мне страшно что я не найду теперь другую, и от этого и плачу частенько.
Что мне делать, я не понимаю!?
Я просто хочу с кем то быть.. я ничего такого не прошу естественного (да, я не хочу девушке быть другом, мне хочется отношений)
Прочие взаимоотношения
Не могу забыть девушку (бывшую)
так напишите ей, пригласите в поездку, спланируйте что-то в другой город, действуйте
Начни что-то делать, пытайся самореализоваться в любых сферах деятельности, займись спортом и тд. Когда начинаются 1-е отношения никто не говорит как правильно нужно делать.
За бывшей бегать не надо, ты должен понять кто ты, олень что-ли?
Первая твоя ошибка - это твоя скучность. Девушкам нужен интересный парень с чувством юмора и ты должен это развивать. Также ты должен быть естественным перед ней, а не строить из себя чей-то образ.
В общем забей на нее
(тебе на будущее )
1-е что должно быть в твоей жизни - это твоя большая цель, которую ты должен достигнуть не смотря ни на что
2-е это обеспечение твоих родителей
3-е уже девушка, но не обязательно, она просто может стать частью твоей жизни
Никогда не ставь свою девушку на 1-е место, она того не стоит. Не делай ее центром вселенной.
Никогда не бегай за девушкой, если ты с ней познакомился не нужно ей уделять все свое внимание. Если ты это делаешь, то ты олень. Потому что когда уделяешь все свое внимание ей, отвечаешь ей в сообщениях за 1 мс, то она понимает, что в твоей жизни есть только 1 интерес и это она сама, и она тебя сливает.
Если тебя отшивает девушка, то забей на нее, игнорь ее постоянно и она за тобой будет бегать.
Каждая девушка живет эмоциями и ты должен ей дарить не только положительные эмоции, но и отрицательные. Часто с ней спорить, потому что это сближает.
Ты найдешь другую, но тебе нужно практиковаться и не ныть из-за всяких, даже если думаешь, что она та самая
И тд...
В общем забей на нее
(тебе на будущее )
2-е это обеспечение твоих родителей
И тд...
Любому навыку можно научиться. Главное поставить цель)
Учись поддерживать разговор. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке. Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь! “ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).