Прочие взаимоотношения

Если мужчина сбежал с первого свидания без оглядки и теперь скрывается, не отвечая на звонки, что...

...должна подумать женщина?)) что он слабак?))
Никита Чирихин
Ищи его у священника. Он теперь только с распятьем и святой водой ходить будет
Марина Воронкова
Лучший ответ
Теперь уже не важно, что думать.
Да нет, проблема в тебе самой, наверное столько не выпьет!)
Максим Гоцуляк
Никита Чирихин Слабак значит всё таки)
О чем думать- то... Ну сбежал и Бог с ним...!
Он чтото узнал, о чём не написала )
Егор Топорков
Три сиськи наверн
Игорь Ходырев
просто девушка не понравилась.. я тоже по интернету раньше знакомился и мы общались и на фотках в интернете девушка красивая но при встречи немного не так получалось..
у дурочек только одна тема
слабак
боится красивых / а их и так единицы /
нет подарков
не кормит даром не поит
на работу гонит
подружек таких же -бнутых не любит.

не лучше ли кума
на себя оборотиться
единственное, что не понятно, зачем она ему звонит
Ксю Ша
Слабак?! Нееее. Скорее баба не очень.
Ничего не думать, забыть его.
Viktoriya Ataeva
Или что она страшная
На первом свидании он ожидал большего.
Нина Скачкова
Вот поэтому, джана, я и не хожу на свидания и на сайте знакомств не сижу)) чтобы не огорчаться от таких беглецов
Nadja Kudrjashova
что женщина ему не понравилась
Да фиг с ним, дурак и трус какой то, не солидный мужчина а какой то 15 летний юнец по повадкам. И не важно красивая женщина или нет просто поступил глупо.
Ну почему слабак? Может он узнал тебя достаточно хорошо, и понял что ты не в его вкусе, а сам не знает как тебе это сказать...
Alexandra Fidrina