Был один момент. . ответчица тут тоже порой темы смерти поднимала. Честно, не думала что всё так серьезно. Не верила можно сказать. Потом просто узнаю от её подруги. . что её больше нет. Опущу подробности. .
Помню даже вопрос-лидер на тему скорби девушке посвятила. Поэтому. . кто его знает какие проблемы у людей могут быть. . все они бегут сюда - высказаться.
Прочие взаимоотношения
Скажите вы верите во все эти: "Помогите", "Жить не хочу", "Меня бросил парень"?? Или так отвечаете просто? ))
Наташа Найдёнова
Речь идет о Мэри,когда она умерла я несколько дней ревела-даже не думала что так остро восприму ее смерть,там ситуация конечно была тяжелая,она писала в личку. Гальда сообщила о ее смерти((
Да здесь это провоцирующие вопросы. Не смотрю даже.
Когда пришла на проект-очень даже верила как трудно человеку- советы писала-успокаивала, но по моим наблюдениям этот же человек через минуту кидает жизнерадостный вопрос-так что чаще обычный стеб))
не верю конечно) ) оттачиваю мысли и формулировки.. мозг должен быть деятельным..))
Да нет конечно!... Или не знает с каким вопросом на проекте зарисоваться, или от одиночества задаёт такие вопросы, что-бы на него внимания обратили!
я на такие вопросы не отвечаю, но вполне возможно, что в тот момент, когда человек это пишет, он вполне искренне в это верит..
Редко захожу на такие вопросы... сама знаю, все переживания проходят, нужно время) да и люди, что пишут такие вопросы знают об этом-просто у них крик души, ищут выход за счет наших советов, хотя сами все давно решили)
Я верю.
Дураков хватает. Бросил парень - о, проблема! Охренеть. По сравнению с мировой революцией эти розовые сопли - фигня. Пусть режут вены, меня это не колышет, если нет мозгов у девочки-эмо.)))
Дураков хватает. Бросил парень - о, проблема! Охренеть. По сравнению с мировой революцией эти розовые сопли - фигня. Пусть режут вены, меня это не колышет, если нет мозгов у девочки-эмо.)))
На "душераздирающие" вопросы не отвечаю. Может быть у человека действительно драма, в таких случаях нужен совет специалиста.
А тут я с дилетантской болтовней...
А тут я с дилетантской болтовней...
Отвечаю как можно ехиднее, даже если это крик души. Суицидалов тут по-любому нет, они не успевают жаловаться - сразу взлетают на небеса, без посредников.
врядли нормальный человек будет просить совета или жаловаться чужим людям... да еще если все вопросы и ответы вываливаются на личной странице (если не вип) и все твои друзья это читают.... Здесь много бывает идиотских вопросов и ответов (не про вас) на которые хочется ответить пяти-этажным матом... но я же-леди!! ! Зачем своих пугать????
Похожие вопросы
- что делать???помогите!жить не хочу !
- Я хочу, чтобы мой парень проколол себе ухо. Просто тащусь от такого пирсинга у парней.
- Люди мне тяжело помогите..( Бросила парня, вместе были 4 месяца... Не отвечаю на звонки и смс..(
- Хочу бросить парня потому, что не зарабатывает. Стоит ли?
- я уже больше года хочу ребенка, не зню что и делать-бросить парня, но
- Может ли меня бросить парень? (вн)
- Помогите! Меня бросил парень после секса и потом рассказал он нем в мельчайших подробностях всем. .
- Подругу бросил парень. Мы хотим ему отомстить, подскажите как?! (И МЫ ТОЧНО БУДЕМ МСТИТЬ, не отговаривайте)
- Как бросить парня? (см. пояснения)
- Бросить парня или нет?