Прочие взаимоотношения
Если мужчина посылает на 3 буквы.. . ) То не стыдно ли даме будет уточнить размеры его достоинства в см ?? ))
да он просто тебя в" дом" зовет... а ты уж сразу о приятном)))
А он не к себе посылает! Тут уточняй-не уточняй, не определишь, пока не сходишь! ! И потом.. У нас же демократия! Посылают на три буквы, а идёшь куда хочешь!
А тебе какой в см нужен, просто любопытно))) ) хахаха
женщине его размеры не нужны
если такой поворот дела, спрошу скоко см....
чтобы не уточнять надо посылать не на ...а в ...)
думаю мудрая женщина уже не его размеры уточняла бы!
в Гоа отправляетЪ .. И билет с Него ))
Сюрпризом будет)))
Можно и уточнить. Впрочем возможно он к другому обладателю посылал. Кстати вспомните от чего пострадала купчиха и сваха в Луке Мудищеве и какие там выводы сделаны для дам.
вот как это понимать.. сначала посылают на три буквы, а потом обижаются что сходила.)))
Нет, не стыдно - но лучше все же уточнить маршрут, а то так легко сбиться с пути истинного, в поисках нужного размера ))
Смотря, как уточнять...;))
нет, раз дама себя так ведет...
спроси и увидишь какое у него глупое лицо будет
Я наглая, я не только это уточню)))) !
И не в см, а в метрах))) ) Это как вопрос о годовой зарплате - обычно челюсть отвисает!
это просто обязательно!! ! надо же знать куда идешь))))
У мужчины, посылающего женщину туда, с размерами этого думаю туговато. Жаждущим лицезреть этот мочевыводитель, нужно запастись лупой.
Стыдно, когда видно, на что посылает. Пущай спрашивает)