Ты как всегда права, дорогайа!..;)))
(всеравно - он будет только с мудрой..;)))
Прочие взаимоотношения
Кстати) а вправду ли, что мудрая женщина та, которая с улыбкой наблюдает как её мужчина флиртует с другими?))
мудрая женщина повышает самооценку своему мужу, а не опускает её , потому, что понимает, что если у её мужа будет высокая самооценка, тогда с ним сторонние женщины будут комплексовать встречаться
Света Галенко
Интересная гипотеза)
Мудрая промолчит.. но дома скандала не и избежать)))
Токжан Мамраева
Это не мудрая.. так сделает...
(Скандалом она лишь укрепит - его в своей правоте..)))
Нет! Она не будет за этим нормально наблюдать
Токжан Мамраева
Это уже - не мудрая женщина...
Толку то с этой мудрости, если на неё откровенно наплевать мужчине?!
И как бы там ни было, умная следит за собой, а дура - за мужчиной; -)
дааа... и потом они дружат семьями...
Звезда Моя
И что в этом - плохого?..))
И что в этом такого мудрого?
Елена Дьяченко
мозг не выносит)
тут весь фокус не в мудрости.
мудрая наблюдать не будет...
у мудрой женщины если мужчина флиртует с другими - это не ее мужчина)
Звезда Моя
Понятно - почему тебя удалили..)
У меня на работе с цеха женщины подходят с улыбкой чуть не каждый день и говорят Саша станок клей плохо идёт.. Меня как механика мозги втирают... Женщины в цеху думают что я отдыхаю и нечем не занимаюсь и работы надо дать и подходят ко мне с улыбкой и говорят Саша там что то со станком.. Я отвозился с ним не малое уже время пока мой коллега на стройки нового завода.... Я уже станок перебрал до болтика.. уже станок изучил самые маленькие мелочи.. вы даже представить не смогли бы что в огромном станке может быть причина подачи клея ПВА в Фарсунке при автоматике ..Причина маленькая трубка как от сосульке где в магазине продают Чупа Чупса.. вот там такая стоит и иголка стоит ..вот эта трубочка клея забилась и клей засох и через неё иголка которрпая клей выдавливает засохла.. вот она плохо двигалась через эту такую маленькую трубку от сосульки..
конечно улыбаясь... представляя наказание... а вообще тут больше не в мудрости а в уверенности в себе да и поводок иногда нужно попускать и лучше под присмотром..