Прочие взаимоотношения

Почему женщины забыли, что они в первую очередь женщины, во вторую жены и в третью мамы, а не наоборот

Если бы девушки об этом помнили, то и мужчины из семей не уходили и девушки себя ценили не смотря на то сколько у них детей и т. д.
а может их заставили это забыть и жить в порядке мама жена женщина?! все требуют требуют требуют, лишь бы выполняла в угоду мужчине!!
Лиду7Ик Таскаева
Лучший ответ
А разве приоритет матери не ребенок? Тогда грош ей цена
Юлия Горбунова
Меня интересует только первая ипостась)))
Даир Ахметов
А вот мамы - это святое
Фточку!
Елена Худякова
И просто телки))
"Если бы девушки об этом помнили, то и мужчины из семей не уходили" - очень наивно. В мире нет ничего такого, что можно было бы применить абсолютно ко всем. Вы обязательно найдёте человека, которого будет раздражать именно то, что описали ВЫ: сперва женщина, потом жена, потом мама. Люди разные и нет универсального способа иметь успех. Чтобы мужчина не ушёл из семьи, нужно чтобы мужчина обладал определённым качествами, делающими его верным, ибо уходят даже от самых красивых и сексуальных.
Сергей Киркач
Энже Миннибаева Красивая и сексуальная не значит интересная. И помнить что ты женщина это значить не превращаться в домохозяйку и не думать, что лишь бы мужик сыт был. Нужно ведь и в других аспектах что то делать, и помнить что ты женина и мужчина должен быть главой в семье
женщины в современном мире. чтобы быть успешными возлагают на себя слишком много и поэтому некоторые напрочь забывают и забивают на женственность. к тому же не всегда найдется такой мужчина, которому можно было бы доверить и переложить обязанности комфорта, обеспечнности и защищенности. Поэтому многим приходится добиваться высот самим и если мужчина уйдет, она скорее всего этого и не заметит
Роза Камалова
Анна Шмидова не потому, что "кот-му можно было предложить", а потому, что вам никто обеспеченность и комфорт просто так предлагать не будет. Потребляди нынче не в моде.
Женщина-всегда должна быть женщиной, женой и матерью в первую очередь, а вот подругой, коллегой и т. д, можно и во вторую и в третью и в десятую...
Давай ты сперва родишь двоих, потом покажешь свои результаты и мы оценим. А говорить всякий горазд.
Татьяна Лапчик
Энже Миннибаева вот таким потом на шею дети садятся, а мужья любовниц заводят.. Ходить в растянутой футболке говоря так удобно это по вашему нормально? а потом рыдать, что муж ушел, я конечно не про всех, но в основном так и бывает
А у тебя дети есть?
Сергей Юрьевич
У всех свои приоритеты.... но быть женой и мамой, это далеко не значит, что ты мужик! А уж материнство придает женщине особую женственность, не говоря о том, как быть женой настоящего мужчины!))
мужики не мужики стали !! все женщинам приходится делать! и зачем такие мужики!!!!
Nikolai Fedirko
Анна Шмидова что же вы такого делаете бедолаги??