Когда была юная, для меня важна была... девственность избранника! Ничто другое не интересовало.
А теперь после горького опыта в первую очередь обращаю внимание: на уровень сознания, который должен быть равный (у равных и интересы схожи, и жизненный Путь); на отношение ко мне; уровень взаимопонимания и лёгкости в общении; на серьёзность его намерений... И ещё серьёзный чтоб был, честный, верный, преданный.
Всё остальное в материальном плане наживём совместным трудом.
Прочие взаимоотношения
На что вы обращаете внимание в первую очередь при выборе мужа-жены для семьи?
Natalya Samoilova
впервые от женского пола такое слышу - чтоб была важна девственность в мужчине! вы действительно так хотели когда-то?
умение создать комфорт и не жадность
Его понимания серьёзности всей ситуации для начала будет достаточно)
Наталья Беляева
чё за серьезность?.. ты залетела что ли?
На всё.Здесь невозможно выделить приоритеты.
Один русский деда мне сказал в 97 году . мне было 8 лет : Перед тем как выбрать жену. старайся всячески попасть к ней домой и посмотреть что там происходит . Если командует отец, то это хорошо, если мама ее истеричка и командует, то скорее всего ее. доча будет делать то же самое . Я это передам дальше .
не смотрим мы
Без понятия. Он мне вообще сразу не понравился. А ща ничего, втянулась.
на сиськи конечно же))
мозги
Как в том анекдоте "зачем ты её выбрал ?? в ней ничего нет, не красивая, не умная, не богатая".
"ну... Она жрать любит, а значит хорошо готовит, я так подумал, раз умеет готовить, то и мне приготовит..."
Сожительство даст тебе все ответы.
Для начала можно просто немного пожить вместе, дабы понять подходите ли вы для брака...
Светлана Путинцева
Я против! Женщине не выгодно, да и очень ущербно сожительствовать с мужчиной и выполнять обязанности жены, при этом ею не являясь.
Сначала свадьба, а уж потом все дела...
чёт не обращал
чтоб была домашней няшкой (