Прочие взаимоотношения
Заходя в чужую квартиру..на что обращаете внимание в первую очередь??))
Да, а я к хозяевам прихожу, а на остальное пополам: -)))))
не заминировано-ли?
Не обращаю, могу даже не заметить элементарные вещи.
на замки на входной двери)))
В первую очередь на того кто мне откроет дверь, а потом на всё остальное:)))))
я наоборот люблю хлам)
и прежде всего смотрю на книги (особенно если они неаккуратно разбросаны - значит человек читает) и фотографии на стене. Вообще да, уют - важно. А в идеально чистых квартирах неуютно - не верю я в то, что человек там живёт.
на хозяина, как правило:)
составляю общий обзор, отмечаю про себя чистоту и порядок, это главное
как-то не приходилось ходить по чужим квартирам доселе... ) я только там бываю, где мне комфортно, где я себя чувствую как дома..., а это исключительно у близких друзей, которых я знаю сотню лет.. . и у родителей...)
а что в гости хочешь приглосить)))))
На пространство. Не люблю, когда все тесно и много старых ненужных вещей.
на книжные шкафы, кастрюли, под ковром смотрю, в духовке ищу, а еще в холодильнике)))
чистота
На запах...)
На чистоту, есть ли она здесь...))
На дверь.
на чистоту и порядок
Да.. нет.. . Скорее срабатывает... уютно мне или нет в этой квартире.
Мне не важна обстановка... скорее какая - то маленькая вещь
интуитивно мне подсказывает... о хозяине.
ищу зеркало, что бы посмотреть на себя красавицу!!!
Уютно-ли,,,
на запах. .
на чистоту и запах
На тортик на столе)))))
Есть ли тапки)
запах и полы))