Прочие взаимоотношения
Вот мужики нынче!!!+++++++
Ну по поводу Вашего высказывания могу поспорить ...Блядь и содержанка, а как Вы думаете? Им же надо что-то такого эдакого сказать, чтоб женщине обидно стало. Это просто их маска, защитная реакция на нас! А вообще ...мужчины боятся и сторонятся СИЛЬНЫХ женщин! Не все справятся с уверенной в себе женщине, она его сломит очень быстро! Так что не обращайте внимание на их корысть!
Елена Скрипниченко
йадом брызжут... потом от инфаркта дохнут..
да пускай болтают что хотят, глвное чтобы это не было так
Тебе жениться надо и всё станет на свои места :ь
Если хочешь жить с мужчиной, будь женственной!!!
Елена Скрипниченко
я замужем 12 лет...
это не мужики - а тряпки- обломавшиеся в жизни)
мужики - вымираааают ( найти нормального - труд не из лёгких (
Елена Арсенива
мужики может,а вот мужчины нет!)))))))
Мне бы было приятно если моя девушка всего сама добилась чего хотела, я бы её поддерживал всегда.
Это парень такой говенный попался!
Елена Скрипниченко
Это не парень, взрослый мужчина!!!!
ну этим самым женщины подбивают мужскую самооценку..
Елена Арсенива
необязательно,мне лично пофигу!))))))))
Мне плевать кто-че думает. Не хотят, пусть лапку лижут.
почему ты так думаеш что так думают мужчины? и если ты так думаеш то ты наверно или дура или дура
Елена Скрипниченко
меня так прокомментировали....
Зависть -- однозначно. Состоявшийся мужчина так не отреагирует, да ещё наверное проблемы с потенцией...
это признание собственной несостоятельности, поэтому и зависть!
Меня СТЕРВОЙ величают!)) )
Слабы нынче мужики и телом и духом. Да еще бабские повадки переняли....
Елена Скрипниченко
ну если мир перевернулся, это надо принять, а не йадом брызгать... вот и живут мало...
Не с теми мужиками общаешься. Общайся с теми, кто тебя уважает!
Я -хороший)))))))))))))
Если завидуют, то пусть завидуют молча!!!!