Прочие взаимоотношения

Нынче появилось новое явление - аленефобия. Это такие бабы сильные стали, что им ничего не стоит из мужика

Аленя сделать? Или мужики такими слабыми стали, что боятся, как огня, что бабы их аленями сделают.
ЗЫ Механизм тот-же, что и у гомофобии. Самые лютые гомофобы, это латентные геи.
влюбленный мужчина это не олень, а счастливый человек
Beka Akimbai
Лучший ответ
А, моё любимое. Высосанные из пальца громкие заявления. Классика, ё.
Наташа Шубина
Галина Васючкова Обычная логика. Агрессия порождается страхом, страх порождается слабостью, ё.
Вам больше делать нех? то Аленей выдумываете то фобии? реальной жизнью поживите для разнообразия
Галина Васючкова Выдумываю? А вы почитайте ответ Выше, от Квитанции...)
Алень бабораб психически больной неадекват. Это раб вагины который в ущерб себе будет вламывать на содержание бабы. Кретин. Он не в состоянии понять что швыряя в нее деньги он делает ценным тока свой карман а не себя. И вообще аленизм не ограничивается уничижением себя перед женщинами так что доплачивать надо за отношалки. Алень аленит во всем. Это по сути быдло безвольное. У него воля тока на то чтобы покорно шестерить системе. Лизать жопу начальнику, президенту, кончать в штаны при слове официально. Это те уроды которые смотрят и верят новостям в зомбоящике не фильтруя ничего потому что башка пустая.
Галина Васючкова Классический монолог аленефоба.
Из мужика аленем делает не просто пельмень на голове - а законы РФ. Бабе из мужика аленя сделать - просто.

Вот пример (мужик отбился).
https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_posta_mat_rebenka_podala_na_alimentyi_vozmozhnyie_variantyi_resheniya_suda_8326804

Баба может такие иски разным мужикам кидать до бесконечности, пока один либо не сдастся без боя (или под влиянием ее психдавления), либо тест ДНК покажет, например, 80% - и суд это проглотит как 99%.
Ирина Блинова
Неверное утверждение. Такое было во все времена, и во всех народах в определенных объемах. Просто в каждой "семье" вырабатывается свое индивидуальное отношение к "аленизму".
Диас Иманбаев
Галина Васючкова Так можно сказать вообще про любое явление. Что это бывало во все времена. Но, не все пасты одинаковы...
Есть понятие усиливающейся тенденции.