Прочие взаимоотношения
Ревность - самое сильное чувство, сильнее любви. . согласны? ) ведь её практически ничем не выкурить..)))
хм.. . не думаю что это самое сильное чувство) всё решает философия. вот я - ревнивый человек но при этом совершенно спокойно отпускаю девушку куда угодно с кем угодно при соблюдение элементарных мер безопасности естественно. это незначит, что у меня в голове не рисуется порой картины измен или её увлечений. бывает) но.. . и что? ) человека к себе не привяжешь. да и не должна она жить и смотреть только на меня. это глупо. на некоторые вещи бесполезно злиться. ревность - чувство совершенно естественно, но обращать внимание на него надо также, как на усталость в походе) да, тяжело, да спать охото. заткнись и шагай)
Оксана Плешакова
Дааа, походы это жестоко)
всё что разрушает хоть в природе, хоть в чувствах -сильнее)
Ее просто может не быть..)) )
Когда себя ценишь и не сравниваешь с другими..)) )
Не ревную, мужчин многА..))))
я ревную потому что он спит с другой а мне врет. . я то знаю что он врет .. а он скотина все равно врет. .
как избавится? избавься от человека который вызывает в тебе это чувство
Оксана Плешакова
М, а вы от него почему не избавляетесь?
Когда отношения заканчиваются-ревность проходит.. А вот любовь... Не всегда.
Но и она уходит
Оксана Плешакова
Когда?
ревность-это болезнь, вызванная неуверенностью в себе и партнере. Это проявление синдрома жертвы. Когда человек считает в глубине души что... недостоен такого счастья, как верность, преданность, успех и т. д.. .
А чувство Любовь, как и все чувства, вещь очень непостоянная. От нее до Ненависти один шаг. КАК От голода до сытости один прием пищи.
ревность от безделья.... работа в литейке спасет
Оксана Плешакова
Ревность не от безделья, а от того, что ты такой родился, никакая работа и самовнушение не спасёт, потому что это в крови.
Выкурить можно, если вкурить как выкуривать )))))))
Не согласна! С ней тоже можно бороться. Главное задать вопросы: мне это надо? кому это выгодно? к чему это приведет? Да и "сколько конь по степи не бегает, а в стойло возвращается! "
Оксана Плешакова
Не понимаю коней, поэтому и одна) бороться таким вот самовнушением или чем?
Ревность-это бессмысленная трата своих нервов. Себя любить надо. Больше, чем его.
Ревность сродни состоянию афекта.
Человек может совершить даже убийство
Оксана Плешакова
Знаю..что-то может повлиять на то, чтобы ревность ушла?)
Что за бред? Ревность - удел слабых, немощных людей с кучей комплексов и заниженной самооценки.
Оксана Плешакова
Что за панда?!)