Прочие взаимоотношения

сильнее любовь или ревность?*

Только ЛЮБОВЬ!
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине.
Всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.)))))
Павел Лебедев
Лучший ответ
Любовь и ...ненависть. Два РАЗНЫХ, но по силе одинаковых чувства. Только одно ГРЕЕТ, другое ИСПЕПЕЛЯЕТ.
Ревность слаба по сравнению.
Павел Семёнов
У кого как. Могу сказать точно... что ревную также сильно как и люблю. я просто ужасная собственница.
Я думаю - ревность сильнее. Часто даже хорошие семьи рушатся из за того, что кто то из двух ревнует. . Ревность способна убить все даже самые тёплые чувства.
Владимир Нету
Мяхрибан Абдыева Не вижу верблюдига подруга на твоей авочке))) Проиграла! давай по честному! http://otvet.mail.ru/question/70428339/ Я тебе и с Верблюдиком помогла. Смотри какой Красавец!!!
по-разному. сила любви сильна, а сила ревности разрушительна
Серик Алдияров
Любовь.. . из-за неё же ревность.
Игорь Шамарин
Любовь.. . а ревность - это слабость.
Любовь побеждает Ревность, значит первая
Одного без другого не бывает. И они одинаковы "по удару" в душу.
Наше Самолюбие....
Они равны*
. .
Кто дествительно любит, тот способен многое простить, а ревнивец и пришибить может.
они равны не могут быть по определнию.. .
любви на планете очень мало.. . ревность - обусловленная природным инстинктом самосохранения индивидума, присуща каждому.... каждый способен быть ревнивым и эгоистичным.. . а вот любить способны далеко не многие.. . к сожалению.

если бы любовь пересиливала ревность, то в живых бы уже никого не осталось бы на планете !

как не прискорбно это осознавать...