Прочие взаимоотношения

Господа рассудите пожалуйста. Вопрос о Любви и Ревности ...

всем известно, что люди есть разные!

Так вот те кто в своей жизни никогда никого не ревновал

способны или не способны искренне любить?

Если мужчина не ревнует свою девушку, значит Он ее не любит! ?

Только отвечайте пожалуйста развернуто и доступно!
Anastasiya Crystal
А мне кажется, не всегда если есть Любовь-значит есть и ревность и наоборот, если человек ревнует-это не значит, что он 100% любит.
Вы сами правильно заметили, все люди разные и жизненные ситуации у всех тоже разные, так что тут нельзя ответить точно нет или точно да.... Просто надо чувствовать...
Екатерина Пашкова
Лучший ответ
ревностью люди только изводят. причём и себя
и объект ревности своей дураЦЦкой
он состоявшееся личность высшее от этого срама и чувства настоящие не тряпочные! я ему по хорошему завидую! хотя
Dаniar Almataev
Кто не ревнует--- тому не дано любить....
Ну это скорее всего получится наивная любовь, когда мужчина верит, что девушка верна ему и не изменит. В таком случае девушка может его легко за нос водить. Хотя не исключен и вариант, что он просто не любит её
Человек склонен обвинять окружающих в своих грехах.
Глупец считает всех дураками, лентяй -- бездельниками, чревоугодник -- обжорами.
Ревнивец подозревает любимого человека в измене, так как допускает блудливость для себя самого.
значит не любит-потому что всё равно
Я ревную, а потому считаю полное отсутствие ее равнодушием.
Ревность не всегда показатель любви. Это болезненное чувство собственности, показатель развитой фантазии. Мужчина может очень любить свою девушку, но при этом не ревновать ее не только потому что он ей очень доверяет, но и потому, что психологически не может этого делать, для него факты прежде всего, а не надуманное.
Baha B38
Ревность разрушительна, прежде всего для самого ревнивца, и кроме того ненавись заставляет искать оправдания человеку, которого ревнуют. Я думаю, если человек искренне любит, он не станет делать больно близкому человеку и унижать его своими подозрениями...
не ревнует- значит не особо и нужна) не боится потерять
или она уже достала вызывать чувство ревности))
Я свою девушку любил, ревновал, но старался не показывать этого. Она меня, пожалуй, тоже. Что, однако, не помешало нам через два года расстаться. Кто виноват- оба.
и такие способны любить

он уверен, что измена исключена,

и не проявляет никаких действий ревности