Прочие взаимоотношения
Рассудите пожалуйста меня с подругой? Вышла глупая ссора но ссора.
Моя подруга заболела. Простыла. У неё горло болит и невысокая температура. Мне правда её очень жалко. Вчера ей позвонила узнать как она себя чувствует? Я знаю что она не любит лечиться и ходить по врачам. Она просто ждёт когда у неё само всё пройдёт. А я волнуюсь за неё. Мы дружим много лет и она для близкий человек. Поэтому я иногда подталкиваю её больше о себе заботиться. Я ей сказала... У тебя дома что-нибудь из лекарств лесть? Она сказала что выпила Терафлю. Потом я спросила... У тебя есть мёд? А она как гаркнет на меня... Ой, отстань от меня со своими советами! Вообщем на этом и поссорились. Мне очень обидно стало из за её слов. А она сказала что у меня глюки на такое обижаться. Она не понимает что мне больно именно от неё слышать такие слова "отстань от меня". Я к ней с заботой, а она так грубо ответила. Хожу, только об этом и думаю. Скажите пожалуйста, может я правда накручиваю себя и не стоило на такое обижаться? Ей плохо, настроения нет и я тут ещё со своими советами. Что мне теперь ей сказать? Как извиниться? Помогите пожалуйста. Спасибо.
Это не Вам, а ей нужно перед Вами извиниться. По Вашему тексту похоже, что Вы дорожите ею больше, чем она Вами.
позвони ей и спроси, как она себя чувствует сегодня... сделай вид, что вчера ничего не произошло... ей нездоровится и видимо это и спровоцировало ее на резкость
Слушай, отстань от нас!! Мало ей подруги, на нвс набросилась!!
Накручиваете. Вы что ее воспитателем стать хотите? Если у человека давно такая наработанная реакция.
Как я её понимаю.
Иногда человеку надо побыть одному.
Просто дайте ей время и не напрягайте своими советами.
Поправится и всё наладится. А вы не принимайте всё так близко к сердцу.
Иногда человеку надо побыть одному.
ну тут обижаться не на что
когда человеку плохо или больно, он может кому угодно это сказать
Сами говорите, что она не любит болеть, поэтому и злтся, отлежится несколько дней и сама позвонит, а сами, если ей звоните разговаривайте о чем-то постороннем, она же не при смерти и сама разберется чем ей лечиться.
Когда болеют, все злые и недовольные. Просто позвони, спроси, как она себя чувствует, и скажи просто прости и всё.
Скажи ей, чтоб она успокоилась, вместе обговорите проблему, объясни, что без лечебных средств она не пойдёт на поправку
Сколько здесь историй одним и тем же способом написанных.... Одной манерой...
Луиза Абдрахманова
А что делать? В жизни многое повторяется. Но всё равно нужен совет.
Как я её понимаю, как же бесят люди которые думаю что знают больше когда уже процесс отточен, не накручивай себя и не делай так больше когда болеешь и так настроение не очень.
Ты не в чем не виновата. Когда твоя подруга выздоровеет, то сама " отойдет" .
бывает, но с другой стороны, надо с ней поговорить как-нибудь об этом, чтобы не вошло в систему