Прочие взаимоотношения

Рассудите пожалуйста... стало интересно )+

Моя подруга оскорбляет МЧ моего гадким словом "чурка",хотя это не так. Да по нации он армянин, она сама в положении. И я долго терплю ее черный юмор, хотя сегодня психанула и сказала ей чтобы следи за выражениями. Она же не считает, что как то оскорбительно высказывается. Всему же должен быть предел не так?

Пы. сы: Юморит она только мне, не ему в глаза.
Я бы с первого раза такое не смогла бы нормально принять...
Естественно всему есть предел...
И даже если подруга чуть ли не с пелёнок...
Она то, наоборот должна понимать...
Что такие вещи не приятны...
Если у нее есть какие-то "претензии" к твоему МЧ...
То зачем же оскорблять?
Я считаю, что это оскорбление...
И его, и тебя...
Ты выбрала этого МЧ...
И подруга должна уважать твой выбор...
Я так считаю...)

Когда-то, моя, уже бывшая подруга, посмела посмеяться над моим, на тот момент, бывшим мужем... Я ей сразу же высказала... А в другой раз мы просто разругались. Ну если она посмела смеяться над человеком, которого я люблю, значит смеется и надо мной...
Как-то так...))
Татьяна Мартынова
Лучший ответ
Светлана Горбачёва Юсь ))
Ну после моего разноса ей не до смеха.)
Значит вовсе НЕ подруга )))!

••••
Rus
закатай ей губы что б мычала !
объясни своей подруге, что именно мы- армяне прородители всего человечества ибо именно на горе Арарат высадился Ной после потопа и именно с Армении пошёл род человеческий и расселился по всей земле
Светлана Горбачёва Я знаю это историю и что первые христиане. Извини вы правда армянин? Петр армянин?))
армянин это не чурка а хачик.
Павел Щербаков Ты знаешь, что значит хачик?
Надо было сразу пресекать такие вещи. Что делать сейчас? Один раз жестко, резко поставить ее на место, чтобы впредь за языком следила. А вообще, подруга ваша, видимо, не большого ума, раз так людей называет
Светлана Горбачёва Правы не большего, я пресекаю. Неужели думаете, что нет? Просто меня поразило то, что данное слово она не считает оскорбительным.)
Вы сами изначально позволили его так ей называть. Надо сразу защищать своего любимого и подругу на место ставить. Да и подруга у вас не хороший человек.
:vlada Lada
Светлана Горбачёва Я не позволяла, но и как то врезать или жестко отвечать девушке в положении комильфо. Она же беременна)
Такой вопрос на тебя не похож! Гони еЁ! И любитесь!!! Это - не всем даруется!!! ))
Светлана Горбачёва Один раз можно и серьезный задать))
Она точно твоя подруга... Это оскорбления тебя и твоего МЧ
Светлана Горбачёва Ну она немного своеобразная)