Прочие взаимоотношения

А мне вот стало интересно .. изменяют ли тем, кого действительно любят.. ? )))

Myrza Sarybekov
нет) ) просто не зачем)) ) на свете много пар которые живу по любви )) и не изменяют ))) и необезательно любить что бы не изменять )достаточно уметь контролировать себя и быть честным)
Маруська Емельянова
Лучший ответ
никогда!! ! Когда любишь действительно, то других просто не замечаешь, какими бы распрекрасными они не были)) ) у влюблённого как шоры одеты, они реагируют только на любимого))) Какая измена, если ты дышишь любимым, живёшь им?!
предлагаю у мумий спросить))) )
как там у них раньше было)))))
Нет:)
Oxie 0
Есть такое Выражение, Любовь и Здоровье не всегда бывают Совместимы! Можно Любить Женщину Духовно, до Самопожертвования за неё,но не получать от неё Сексуального удовлетворения, а это уже часть здоровья человеческого! Бывает и наоборот, когда Мужчина не может, в силу своего здоровья удовлетворить Женщину! Но и у них Крепкая Духовная Любовь! Природа Человека всёравно возьмёт над ним Верх!
Yana Malyta
а как это можно узнать вот скажите как????кто в голову может залезть?? ?я думаю такого человека в мире не найдётся. . да и потом на сколько вам важно что человек любит кого то ещё??? мы ж знаем такую реплику "не смотрите в чужие карманы" так и тут... чего смотреть по сторонам кому она или он что сказал и т. д и т. п?? ?Важнее я думаю то что между вами...!Какие флюиды.. .а не расчёты ..

Некоторые говорят: "..на свете много пар которые живу по любви )) и не изменяют ))).." те кто говорит что залезли в голову тех людей кто так живёт? А если нет, то почему такая убеждённость? Кому они там изменяют или нет.. .Или просматривая журнал плейбой ...и кончая изменой не считается? :))

Дискуссия на тему http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
неа.. тот кто достоин этой любви ...нет!
Николай Камнев
Я уверена, что нет! У меня есть знакомый один, он своей жене ни разу не изменил. Вообще не смотрит на др. женщин. Любит только её.Поверьте, такое в нашей жизни тоже есть. И это радует!!
Ольга Romashkina
Да!!! !
Потому что любишь, и изменяешь!!
Аскар Илькеев