Прочие взаимоотношения
А когда кажется что любит ,то действительно любит или просто кажется ?))
нет дыма без огня... любит.. любит.)))
Любит не тот, кто рядом сидит, а кто издали глядит. Пословица, проверенная временем.
Время покажет...
Не знаю даже... но зато точно знаю, если человек похож на дерьмо - то он и есть дерьмо...
Просто хочется чувствовать человека рядом... его руки, дыхание, его заботу.. . Не разбирать кто прав а кто виноват не доказывать друг другу что - то Чувствовать нужность, чувствовать что одна жизнь на двоих а не по отдельности. Просто чувствовать.. . что есть тот кто будет рядом всегда, будет понимать тебя, радоваться твоим успехам, будет отдавать себя тебе, не сравнивая кто больше.. . Будет жить твоей жизнью.. . Не высматривать недостатки друг друга, не делать что-то назло а просто жить рядом, друг с другом держась за руки и никуда не отпуская. Заботиться... отдавать заботу, нежность ласку и любовь... Даже простое прикосновение — оно так много значит, оно так дорого. Не чувствовать равнодушие а чувствовать участие в жизни друг друга.. . И чтобы это понятие «мы» было дороже всего на свете, оберегать его и не позволять никакой грязи и никому никогда до этого «мы» дотронуться, потому что оно неделимо и свято . Держитесь за руки крепко-крепко никогда не отпускайте и не обижайте тех кто вам дорог, потому что хуже этого в этой жизни вы сделать не можете. . Цените тех кто с вами рядом, близко -близко.... возле самого сердца
некоторые действительно любят, а некоторые.... создают банальную видимость!
Sardarbek Orozaliev
доброе солнц )))))
Мне кажется порою, что когда-то! Любили меня и сумма сходилииии!!! А мне так зазря совсем казалось! Меня как оказалосс не любили=мне так казалось! А оказалось, что по-прежнему, мня любят, а мне как кажется не любят... ой! спать надо...
солнце! теряешь уровень! сама ведь все знаешь.... "люби и будь любима! "
если кажется нужно крестится