Прочие взаимоотношения

Я действительно хуже, или просто во мне не видят той красоты?

Просто в окружении парня который мне нравится разные красивые и умные девушки, которые жили в нью йорке и которые модели... А я нет. Но я инженер с вышкой, но всё равно я комплексую постоянно, потому что многие люди говорят, что это полный отстой и всё такое и предпочитают моделей... Днйствительно ли это так?
Dilesh Uringalieva
на каждого свои любители найдутся. так что не надо париться, главное чтобы не скучный и не нытик был в наше время это хуже некуда
Ирина Шлык
Лучший ответ
"Инженер с вышкой" и красота - разные понятия,
из серии шел дождь и два студента,
один с зонтом, другой в библиотеку...
Олеся Федорова
Dilesh Uringalieva Говорится о привлекательности в целом
поменяй парня, иначе обрастешь комплексами.
Leyla Abdullaeva
это смешно) ты подумай над тем.. а с тем ли ТЫ, умная, образованная девушка..
Соня Котова
А ты поменьше думай о том, что говорят другие. Они поговорят и забудут. А ты самоедствуешь. В конце концов это твоя жизнь и в любом случае решать тебе. Ну, а страдать или кайфовать ты будешь от своего решения - это теория вероятности и она ВСЕГДА 50/50!!!!
Сдается мне, что инженер рассуждал бы иначе.
Dilesh Uringalieva Инженеры тоже девушки и у некоторых тоже комплексы
Да, так что бросай его и давай дружить
нену модели реально идеальны внешне. что такого.. что они им нравятся. выберите свою планку.
Марина Осипова
Если выбирать между образованной, умной, милой девушкой и сверхпривлекательной, ноги до ушей, моделью, лично я выбрал бы первую.
ну я например не женился бы на тупой и симпатичной, а еб.. х даже не трах.. ю
модели - лосихи. и внешность у них ой какая специфичная.
Смотря какие парни. Люди ведь разные бывают. Возможно, данный парень просто не для вас и ему ваш типаж не сильно нравится. Встретите ещё того, кто ценит и инженерское образование и вашу красоту. :) не печальтесь