У каждого человека в жизни бывает момент, когда остаешься один… когда больше нет сил сдерживать слезы…
в такие моменты главное не совершить ошибку - подумать о тех, для кого ты что-то значишь… не совершай глупостей!!! !
и в тот момент, когда ты перестанешь ждать, счастье тихонько постучится в твою дверь… ♥
Прочие взаимоотношения
...если близкому человеку БОЛЬНО и действительно ПЛОХО, ты можешь шутить и смеяться при нем, наплевав на её(его) чувства?
Елена Шевченко
спасибо за ТЕПЛЫЕ слова,милая моя!!!

ну как можно наплевать на чувства близкого.... если он действительно близкий.. . сяду рядом и буду плакать.. . даже если не просят :))
Буду хранить.. . гробовое молчание, особенно, если мы с ним на свадьбе нашего друга!
Елена Шевченко
Теплого вечера!
Вот моя рука, ты можешь опереться.. .
Мой друг, не надо много плакать... .
Уметь заставить улыбнуться
Тоже страный труд, не все сумеют.
Мой друг, не надо много плакать... .
Уметь заставить улыбнуться
Тоже страный труд, не все сумеют.
нет, мне тоже плохо становится
всё через себя пропускаю
Не осуждай ближнего: тебе грех его известен, а покаяние неизвестно. (прп. авва Дорофей)
не знаю.
Сложный вопрос. Вообще человеческом плане сложный конечно же.
Хотя чего сложного, это не этично по меньшей мере.
И вообще не правильно в принципе.
А так.. да могу. Не в одной комнате конечно же находясь.
Но в принципе могу, может это и плохо, но не знаю, меня научили сознание отстреливать. И ничего с этим не поделать.
Может это действительно к лучшему.
По крайне мере риск сойти с ума не грозит. И действительно если человек уже не нормальный-то сумасшествие ему не грозит.
И вообще не правильно в принципе.
Может это действительно к лучшему.
как раз могу шутить, НЕ наплевав на её чувства. иногда это лучший способ передать заряд борзости и попытаться улучшить настроения. наплевать на чувства можно и без шуток
нет, обычно эмоциональный настрой передается и мне
♥Всё зависит от ситуации и от того КАКОЙ он, ДРУГ.
Если возможно его вывести из негативного состояния то надо развеселить, если нет, тогда после оказания ему помощи и заботы, можно шутить подальше от него, а может быть вместе с ним. Ещё зависит от его уровня культуры.
На свадьбе моего брата умер отец невесты от радости. У нас был траур. Но когда соседи пригласили на их свадьбу попросив у нас прощения, мы пошли на их свадьбу и от души радовались их событию!!))) В жизни всё рядом:
горе и радость... ♥
Елена Шевченко
Теплого вечера,Саша!
то, что он близкий это не повод плакать вместе с ним.
могу веселиться и его стараюсь развеселить